Юрий Бббббб....в

Кому страшна пандемия, а кому нет?

Ответы · страница 4
Раиса

мне страшна

Раиса

сначала боялась, а теперь уже привыкла

Юрий Бббббб....в

Это невозможно. Просто ум подобрал прекрасные объяснения, которые вы приняли.

Раиса

какие объяснения вы считаете прекрасными?

Юрий Бббббб....в

Те, которые вы приняли! "... я не паникую, просто стараюсь отсидеться, сына некуда будет пристроить если заболею"

Раиса

то есть я сама себя запрограммировала)

Ир
Ирина

надоела она

Юрий Бббббб....в

За 2 месяца в мире умерло 140 000 человек. А, от рака 1 700 000 человек. Так о какой пандемии речь?

Ир
Ирина

об искусственно запущенной, много нас, почистить необходимо планету

Юрий Бббббб....в

Это называется геноцидом! Не находите?

Ир
Ирина

не знаю, все сходит с рук властьимущим

Nikolai Starichenko

смотри СМИ

Nikolai Starichenko

там же нас пугают ужастиками

Елена Федотова

депутатам

Елена Федотова

им не страшна пандемия! Покажите хоть одного депутата, который сильно болел

Елена Федотова

вот вам и ха-ха, а остальных загнали в клетку

Юрий Бббббб....в

А, чё вы в эту клетку сами полезли???))

Юрий Бббббб....в

Вот и ладушки! А, за остальных не волнуйтесь!

Ка-Валерчик Гузенко

Сфинксу !

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Ему пофиг !

Людмила Щапова

молодежи

Людмила Щапова

они плевать хотели на эту пандемию

Зоя

Мне нет

Юрий Бббббб....в

Молодей! В нашем полку прибыло!

Елена Виноградова

всем

Юрий Бббббб....в

Всё таки страх владеет вами!

Елена Виноградова

нет, некоторое волнение присутствует, особенно когда на работе начали болеть и проводят дезинфекцию...

Елена Виноградова

это не страх, а опасение. которое заставляет быть осторожной

Юрий Бббббб....в

Хм!))) Повторюсь, это СТРАХ!

Юрий Бббббб....в

Хм!))) От этого ничего не изменится!

Ольга Шишкина

фейк

Юрий Бббббб....в

Именно! ЛОЖЬ в масштабах мира всего!

Ольга Шишкина

ничего мы не сделаем, Конституция не прочитана, а 1 июля надо голосовать, опять врать...

Юрий Бббббб....в

О какой Конституции вы говорите? Её уже юридичесуи приняли в новой редакции с поправками. Памфилова прямо об этом заявила. Мнение народа не учитывается в рамках новой Конституции. Так за что вы пойдете голосовать? Для чего?

Ольга Шишкина

Да, она сидела красная, потная и дрожала, когда читала эти поправки...её можно просто ликвидировать, вот она и боится, а голосовать я не пойду...

Ольга Шишкина

Да...День друзей сегодня...

Сирень Крокодиловна

Пффф

На
Наблюдатель

по