Владимир Лукашев

У вас хватит смелости сказать, что Бог любит вас?

Ответы
Юрий Сотник

У меня хватит смелости сказать все, в чем я уверен! До Бога мне высоко, как до всякого начальства. Кого они там любят, кого - нет не знаю и не моего ума дело... Но подозреваю, раз столько людей безвинных его именем убито было, то наплевать ему на нас, как на рыбок в аквариуме...

Максим Jw

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него"...

Владимир Лукашев

Вы правы Максим.

Sanipe Sanipe

Мы божьи сыны и внуки, созданы по любви и в любви богов. (БОГ -иерархически высшая энергетическая сущность, созданная независимо от нашего сознания и понимания), для нас БОГи - это отец и мать.

Sanipe Sanipe

Ангелы - это нежить (наркоманы, алкоголики и т.д), нелюдь (насильники убийцы и т.д), бесы (сегодня элита общества), архангелы -(сегодня, иерофанты хасидов, хабада). Это те кто воспроизводиться Господом Богом сегодня.

Владимир Лукашев

Тебе нужно обратится к Богу.

Sanipe Sanipe

Советы ваши мне не нужны, "спрашивалка" это вопрос ответ.

Владимир Лукашев

Знай что приблизилось к тебе царство небесное.

Sanipe Sanipe

Об этом мне подскажет подсознание, а пока оно молчит.

Фо
Фома

так Бог не отдельно от каждого из нас и мира в целом, это Он спроецировал Себя на Пространство и Время и стал всем, что провидел за их пределами, что же Ему не любить Своё творение?

Владимир Лукашев

Бог любит свое творение.

Сергей Пилюгин

А причём здесь смелость? Это факт, просто его любовь никому не нужна, ей же соответствовать нужно, а ни сил,ни желания соответствовать нет и не предвидится.

Владимир Лукашев

Это так. Люди забыли своего Бога.

Сергей Пилюгин

Забыли свет Любви, а именно его нес Исус людям..

Сергей Пилюгин

Благодарю вас, и желаю вам всего нужного и правильного. А главное света Любви.

Иван Ручкин

Ну- да! Ему интерено, как мы добираемся до этих символических врат и когда пересекаем их. Он встречает с улыбкой, что ему понравилась наш поиск этих врат

Solidat Kairzhanova

Меня любит!!! Я это чувствую. Сколько раз давал шанс на жизнь! Сколько раз поддерживал в трудную минуту! Любит! Однозначно! И я всегда так говорю.

Владимир Лукашев

Любите Бога?

Solidat Kairzhanova

Безусловно! Не до фанатизма, конечно!

Владимир

Хватит. Он любит и меня и вас. Он отдал Сына Своего на смерть лютую позорную, чтобы показать нам путь в совершенный духовный мир.

Владимир Лукашев

Вы правы. Я вас поддерживаю.

Владимир

Спасибо! Вы изучаете библию?

Владимир Лукашев

Да я изучаю Библию со Святым Духом.

Владимир

Индивидуально или в общине?

Андрей Владимирович

А что, в Пиндостане так скучно, что кроме бога и поговорить не о чем? Или вы там всеми штатами кинулись грехи замаливать?

Любовь Авдеева

Да, осмелюсь утверждать, что Господь любит меня и пытается показать мне, что жизнь прекрасна в физическом воплощении!

Бо
Бока

бог испытывает того, кого любит. да, мне испытаний досталось слишком много. сумел выжить. вывод сам напрашивается..

Владимир Лукашев

так расскажите?

Бо
Бока

потом. sorry..

Владимир Лукашев

Что можно сделать сегодня не откладывайте на завтра.

Бо
Бока

)) да устал немного. огород устроил неплохо

Владимир Лукашев

Огород это хорошо. Но вещать о Боге лучше.

Элана Королёва

очень может быть. Он не попадается в моем мире никак и ни где.)) А раз не мешает и не существует, то это точно хорошо))

Анжела Никулина

У меня хватит смелости сказать, что у системы нет людей- есть идеи. У механизма нет души - есть строгие законы.

Надежда Лиманчук

ДА ДА ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА!!!!! потому и научает и поучает и испытывает и радует и награждает ииииииииииии........

Людмила Гур-Ко

Хватит - Бог любит тех , кого наказывает , а я не мало перенесла горя , что и привело меня к Богу .

Владимир Лукашев

Благослови Вас Бог.

Людмила Гур-Ко

Спасибо ! Спаси Вас Господь .

Ольга Петровна

Бог не может не любить. Бог и есть любовь. А меня он очень любит. И кресты дает и силу нести их.

Владимир Лукашев

Вы хорошо написали.

Ольга Петровна

Как душой чувствую так и пишу.

Владимир Лукашев

Замечательно.

Ольга Петровна

Благодарю.

Юл
Юлия

Нет, я атеист. Но я счастлива, мне больше нравиться когда меня любят дети, муж, друзья, а я их.

Владимир Лукашев

Вы бы были намного счастливей с детьми мужем друзьями, если бы верили в Иисуса Христа.

Юл
Юлия

Простите, я Вам не мешаю быть счастливым с Богом и уважаю Вашу веру, но сама атеист, и думаю о счастливой жизни на земле, пока живу.

Владимир Лукашев

Это Ваш выбор.

Юл
Юлия

🤗

Irina Bogomolova

В данный момент—нет.как то вот не то все.и любовь эта ускользает.но надеюсь—будет просвет.

Олег И Тая Пустохайловы

Вопрос не в том ,что я могу сказать. Вопрос в том, во что я верю .А я верю, что Он любит меня ))

Helldragon_Black

бог любит вас. бог любит вас. Да и пусть себе любит. Я не обязан всем отвечать взаимностью.