Дидар Гелдиев

По больше про Австралию хочется узнать как там живется нашим, много смотрел док.фильмов что там очень хорошо, но хочется узнать мнению простых людей?

Ответы
Переводчикова Анна

Я думаю, не съездишь - не узнаешь! Поэтому покупайте билет в Австралию и расскажите нам потом о своем путешествии!

Дидар Гелдиев

Ого круто! Спасибо за совет. Но к сожелению не могу. Может сын сможет )

Переводчикова Анна

А что за проблема, Дидар? Языков не знаете?

Дидар Гелдиев

Проблема с работой

Наталья

у меня живет знакомый в Австралии... учится на летчика... но скучает .. мы часто с ним переписываемся...

Дидар Гелдиев

Ого круто и как же, как же там живется?

Наталья

по его словам и там свои "прелести"" женщины ему не нравятся....

Дидар Гелдиев

А если семейный, то круто )))). Просто я влюбился в эту страну и для меня она мечта, из-за этого любой факт мне очень важен...

Наталья

ну хорошо я могу узнать у него что вас интересует конкретно может быть?? нет он не женат я его познакомила с подругой но ей он как то не очень понравился... ему там одиноко

Дидар Гелдиев

Возможно он скучает по родине... И это проблема я тоже думаю буду скучать по ней...

Юлия Художник

мне тоже она нравится и вы заметили - там никогда ничего не происходит!

Дидар Гелдиев

Вот вот и об этом, я просто влюблен в эту страну ))))

Юлия Художник

поехали!)

Дидар Гелдиев

Давай ))))

Aliya Toreniyazova

Хорошо где нас нет

Дидар Гелдиев

Об этом знаю, но всё-таки

Алексей Потапов

Конечно хорошо.

Дидар Гелдиев

А по подробнее.?

A.k.m.a.l (Studio)

alo

Дидар Гелдиев

Але