И. S.

Очень переживаю по поводу своего предстоящего дня рождения. Ведь так много лет мне ещё никогда не было...🤪😁
Сколько лет вам исполнится в 2022 году?

Ответы · страница 2
Владимир Тумаев

Иришка,4 дня назад мне исполнилось 59,я как карлсон,мужчина в рассвете сил

И. S.

С прошедшим! Всего доброго вам!🎈
Мне 30 января 38 стукнет 😁

Владимир Тумаев

Это же классно,молодая,красивая,полна сил,обаятельная и чертовски привлекательная!!!!🥰

И. S.

Благодарю за добрые слова!😁

Андрей Толстый

ой и не поминай. мне вот тока стукнуло.... до следущей ещё более 10 месяцев.

И. S.

Мне 30 января бабахнет)))

Андрей Толстый

мне в декабре и на 10 лет больше...
уж бабахнет, так бабахнет...

Андрей Толстый

и вот не поверишь, мне тоже столько ещё не было...

И. S.

😁👍
Всего доброго вам!)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне уже исполнилось 75 в январе, но я не заморачиваюсь по этому поводу.

И. S.

👍

Иван Строгов

66, пожелание должно быть такое, дожить до того когда они перевернутся

И. S.

👍 Пусть это пожелание исполнится!)

Николай Дубинин

Тоже много лет исполнится , но я не переживаю , пусть года переживают .

И. S.

👍

Александр Бабурин

Не переживайте всё пройдёт хорошо и будете вспоминать с радостью

И. S.

Спасибо, успокоили! 😁👍

Юл
Юля

ты о чем!?вам еще жить да жить всем ....(не буду писать слово)назло!

И. S.

Всего доброго вам!🌹

Эва

Я в том возрасте когда говорят - Ах как прекрасно выглядишь !!! ))

И. S.

😁👍
Всего вам доброго!)

Эва

Взаимно ☃️👋

}{0Tt@бь)Ч .

С рождения... Каждый день рождения ещё столько много небыло. 47

И. S.

Всего доброго вам!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ириша , после 30 лет можно уже цифры не считать . Я так и делаю .

И. S.

👍

Алексей Федоров

Ха, мне 48 будет в июне, вообще не парит. У меня нет возраста. )))

И. S.

👍Всего вам доброго!)

Ве
Весна

Переживать не нужно. Главное не количество, а качество..)) 🌝

И. S.

Ваша правда!👍

Ве
Весна

👍🍎

꧁༺Зagadka ༻꧂

Уже 39 исполнилось)) весь год привыкать к этим цифрам буду))))

И. S.

Отличный возраст!
Всего доброго вам!👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

И Вам самого наилучшего 🌹

Алексей Рязанцев

Конечно надо переживать, иначе будете радостны и здоровы.

Ка
Касатка

Ира тоже весьма нестаренькая и очень даже симпатичная.

С. В.

Ты ещё дитя во времени.) мне 64 так что я далеко впереди вас

И. S.

Всего доброго вам!)

Сергей Анахин

Мне 63 Не печалься и не хнычь -есть печали и оприч😊😊😊

И. S.

Отличный возраст!👍

Роман Штефан

Приезжайте ко мне, я помогу вам, пережить этот стресс!

Роман Штефан

Есть исторические данные, из литературы, есть знание об Азовском море, в котором я купался. И ещё, я знаю что там хорошие люди!

И. S.

В Азове нет Азовского моря, только река Дон 😄
И про людей я могу поспорить...
А в остальном- отличный городишко!☺️

Роман Штефан

Вот видите, вы знаете больше чем я, хотя я и живу на Дону! Приезжайте, лично расскажете. Хороший приём обеспечу!

И. S.

Спасибо, нас и тут не плохо кормят!))

И. S.

Я сама себя не отпускаю)

Сергей Кочнев

двадцать с лишним всё что после двадцати лишние года

Се
Семён

Да тебе-то какая разница?) Главно, чтобы весело было.)

И. S.

Тоже верно!))

Ирина Широкова Z

Ох, девочка, я ровно на 20 лет тебя старше 🤦‍♀️😭😱

И. S.

Всего доброго вам!🌹

И. S.

Благодарю!

Юрий Затика

Ириша S., успокойтесь!!! Мне бы Ваши годы! Да и выглядите отлично!

И. S.

Спасибо, успокоили!)

Юрий Затика

Вот лет через 40 будете более или менее обоснованно пугаться! Не раньше!