Юра Горковенко

когда закончица война в донбассе?

Ответы
Андрей Юлитин

Жиды ещё приплывут в Одессу из Израиля до 2022года и придёт писец=на одном поле сними гадить не стал....

Павел

пусть идет.это весело.когда одни хохлы других мочат

Павел

не а.они сами этого захотели .

Юра Горковенко

Кто захотел если ебанные хлхлы напали на донбасс и развезали вайну донбасс не накого не наподал и первый не стрелял жил сваей жизнью а к ним пришли и насили хуярить так чтоб ты на ихнем бы мести делал?

Павел

не напали.а отстаивали свои территории.как в свое время россия в Чечне

Юра Горковенко

С дураком диолог вести мне неприятно ты как хохол рассуждаеш

Павел

просто разницы нет.вот и все

Аскорбинка.)

Политиков надо спросить .)

Сарсембай Бисенов

Пока не добьют нацистов.

Ar
Arkadij

Когда возродится СССР.

Юра Горковенко

Наверное ссср уже не возрадиться

Юра Ласковец

в этом году

Индира Дауренбекова

Бог знает