Галина Бакулина

Если у вас "болеет депрессия", чем вы ее лечите, кроме горячительных?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

почему то относятся чисто стереотипно именно к депрессии как к легкой фигне какой то.. типа, немного испортилось настроение... а на самом деле все намного серьезнее..

Александр Соломатин

Ко мне, если приходит, то - крепкая, здоровая (в смысле здоровья), ломовая, я бы сказал (но не от слова "ломка")... Я с ней дружу пару дней, и мы расстаёмся по-хорошему... :-))

Michael Lvovich Kunin

Вы ,что серьезно думаете ,что депрессия болезнь.! Так самое прекрасный на свете -препарат. Дана природой! Перепихнин с повторином.И не какой алкоголь не нужен.

Michael Lvovich Kunin

Я рад-осталось лишь за малым.Почаще принимать. Депрессии не знать. А только вечер ждать.Чтоб к звездам с милым полетать.

Michael Lvovich Kunin

Я на ночь-кофея не пью. Лишь только чай с каштановым медом. Тогда -и спиться хорошо. И помогает при принятии Перепихнина с повторином.(шутка)

Галина Бакулина

мои пардоны....исправлюсь

Michael Lvovich Kunin

Зачем смеяться-если сердцу больно.

Валентина Соколова

Только не горячительные.Нужно найти работу или занятие .Где общение и физическая нагрузка.И все проидет без лечения.

Ратмир Борисов

баня,прогулки на свежем воздухе, общение с ООООчень близкими людьми, ну если есть возможность секс)))

Андрей Ожегов

Точно не горячительными! Есть пара действенных дел от этой фигни, только они слишком жесткие!🙂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Депрессией глупо болеть! Это свою жизнь на фигню тратить))
А так.. мне секс здорово помогает))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не знаю, что такое депрессии, никогда оной не было! А пить -- не пью, от слова "совсем"!

Галина Бакулина

уважаю!

Наталья Самойленко

А если не пью?И что такое депрессия?Я,оптимистка!!А жизнь прекрасна и удивительна!!

Бо
Борис

Чем то, что отвлекает. От разных мыслей. Например. Изучение иностранного языка.

Валентина Вербицкая

Сильно шевелю мозгами..депрессия ведь от причины конкретной! Курю и пью кофе!

Brown Sparrow

новой информацией, ибо депрессия у меня бывает лишь от незнания ситуации...

Елена Запорожец

Я горячительных не пью, предпочитаю чай с мелиссой, хорошо помогает.☺️👍

Галина Бакулина

уважаю...

Ростислав Туманский

Это такая зараза, которая из осенней мягко переходит в зимнюю и... дальше.

Галина Бакулина

ага...еще какая падла

Ростислав Туманский

У меня была летом, когда я был расстроен и считал, что так дома и просижу без отпуска. Но близкие меня выперли из дома на море и я там так отдохнул душой и телом!!!

Галина Бакулина

это уже хорошо...

Лю
Людмила

Антистрессовые раскраски, очень здорово помогает, по крайней мере мне🙂

Хором Поет

Мы её не лечим. Очень радуемся, что она пришла. http://lesomdoneba.ru/forest/handra.html

Алина N

сначала выясняю источник депрессии. А потом его устраняю. 🤷‍♀️🙂

Геннадий Коновалов

Ни чем, только горячительными. Ещё литературой, книги - как музыка.

Галина Бакулина

спасибо

Владимир

Какая дипрессия? Просто шлю ее на и занимаюсь тем что мне нравитца

Александра

Насильственным принуждением к труду, ну и Церковь- это тоже труд.