Твой Любимый Клоун

Вчера утром написал вопрос о Ленине, а вечером смотрел "Битву Экстрасенсов" где проходили испытание посвященное ему же. Вопрос: я экстрасенс? 😂

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Села на диван,на диване лежала монета,монета прилипла к заднице,я встала,монета упала,может я золотая антилопа?))(Шутка))

Xe
Xenia

Ничего нового они не сказали, кроме ДАШИ. Который точно определил: космический эксперимент.

Дмитрий С

Ленин это который николай тли который володя???все мы сенсы в опред степени☺️

Oltaviro

Это каким боком? Вы участник передачи? Так ее снимали минимум полгода назад.

Зоя Овосиенко

...вполне возможно...По крайней мере, СЧИТЫВАЕТЕ кое-что из общего эгрегора...

Твой Любимый Клоун

Гродно Беларусь

Зоя Овосиенко

По солнечным часам никогда полдень не проверяли?

Твой Любимый Клоун

Тогда разница с Москвой на час назад

Зоя Овосиенко

У нас в Красноярске недавно почти 3 часа разница была с космическим... Представляете, летом около 3 часов дня - самый солнцепёк...У детей все режимы сбиты относительно природных.. ТО же неправильное время и в паспорта записывается...Поэтому я всегда, когда берусь за расчёты (могу Вам выслать Реестр), прошу выслать фото в рост и портрет к дате рождения.

L = K (V P)

запросто)) я вот тоже битву вспомнила, когда вам на тот вопрос отвечала))

Твой Любимый Клоун

значит есть что-то общее

L = K (V P)

надо бы где то задать вопрос епископу Кириллу, отчего он не порекомендует закопать мумию

Твой Любимый Клоун

Рано еще, время не пришло может быть большой резонанс.

L = K (V P)

нужно ждать пока уйдет последний коммунист?)) А может проведем референдум?

Елена Волкова

совпадение...странное однако..час назад я смотрела именно эту серию)

Твой Любимый Клоун

Интересная серия. Даши - лучший!

Алла Александровна

и что многие Ленина не знают? молодежь уж точно не изучают сейчас.

Инесса Умнова

Угадай что я напишу тебе следующим сообщением!)))) проверим!)

Твой Любимый Клоун

Страшно даже подумать 😉

Инесса Умнова

Не)) ты точно не экстрасенс!)))

Твой Любимый Клоун

И слава Богу. 🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Купите Вольво, и все вокруг начнут ездить на Вольво.

Пан Стефа́н

Да, у нас теперь каждый второй экстрасенс, астролог.

Леди- Л.

Да!!! А что Я буду завтра делать?)))😜

Леди- Л.

УРАААААААААА!!!!! ТОЧНО!!!!! 😜🍾🌲✋

Твой Любимый Клоун

Видишь. сто процентный 😋

Леди- Л.

Да!!!✋👌

Alena ***

)))) возможно! Стоит проверить свои возможности))))

Александра

Возможно ,только до этого реклама неделю шла:)

Твой Любимый Клоун

у нас по ТВ передачи запаздывают

Александра

Аа

Анжела Егоренко

совпадение! хотя- случайности не случайны))))))

Fo
Fox

интересно: почему возник вопрос про него

Надежда Цыплинова

Вы не волшебник, вы только учитесь!😀

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

пожалуй да...к вам сам Ленин пожаловал)

Твой Любимый Клоун

Слава Богу нет.

Твой Любимый Клоун

Ну очень неожиданно.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я бы тоже испугалась,явись ко мне трупак))

Катя Агопова

совпадение, де-жавю, мужская интуиция

Наталья Слепёнкова

В буквально смысле слова:-):-):-):-):-):-)