Вероника Шнырева

Хуже всего — изображать спокойствие, когда в душе тихонько сходишь с ума.

Ответы
Сергей Мельник

Раньше было: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". В наше время, когда на первое место вышла стихия огня: "Спасение утопающих - дело рук самих удушаемых".

Юлия Ерошина

Это вообще вредно...держать все в себе. Чревато потерей здоровья, а наше здоровье стоит того, чтобы проявить эмоции.

Наталья Тюленева

На людях получается держаться.... а только остаешься одна, отпадает надобность...можно и "в себя прийти"....

Александр Пантелимонов

здравствуйте! тяжело конечно, но есть старинный выход-уйти с головой в любимое дело☺️

Максим Колесников

Перейдите от противного к обратному , начинай думать по методу от индукуии к дедукции

Игорь Гайдук

да это точно но ищо хуже это кагда ты адинок и ни кто тибе не паможет в трудную минуту

Раиса Варавва

Диагноз-сотрясёниё ягодиц головного мозга, однако.😍 ☺️ 😘 😇

Сергей Нерике

Если Вы это осознаете, то не все потеряно. Если не осознанно - 2вас сочитали"...

Виктор Яковлев

Сие не хуже, лучше. Лучше быть видимо спокойным, чем идти на поводу истерии.

Игорь Косинский

Увы, душа за умственную деятельность организма ответственности не несет.

Kanat Mamyrkhanov

Да вы правы, держать себя спокойно очень тяжело, когда в душе не спокойно

Чудо

А зачем при людях сойти сума, так можно и в психушку загриметь

Владимир Шумей

если всё происходит -тихонько то что тогда нужно изображать?

Iv Logov

Да! Это будет по серьезней, чем когда на душе "кошки скребут "

Владислав Кочергин

Шнырёва! Всё козьмишь? Отвечу: Нет ничего хуже, чем ещё хуже.

Александр Мозгунов

Жизнь-прекрасна,если правильно подобрать антидеприсанты.

Bo
Boguтakcu

Каждый сходит с ума по своему.как нравиться так и будет.

Телегин Игорь

наверное это так !? но и бесноваться на показ не стоит !

Ткачёв Андрей

Заебала. От слова "совсем". Свои сопли оставь при себе.

Понтий Пилат

канеш, если всю жизнь собакам под хвостом подтирать...