Со
Солнце

Знаешь, что хорошего во сне? Ты можешь быть с людьми, с которыми не можешь быть в реальности. Согласны? ...

Ответы
Александр К.

Бывает сидим разговариваем с разными людьми, бывает потом в Реале встретишь, а уже наговорился в недоумении сидишь вспоминаешь о чем в Реале был разговор о чем во сне разговаривал 😂 С Путиным сколько раз пробовал поговорить пока так и не получаеться,боюсь даже подумать с чем это связано 🙄

Газу Бензин

знаешь,в чём проблема?мои сны совсем не похожи на реальность,они о прошедших событиях,и так ужасно искажают реальность...я даже не могу представить,как можно реальность впихнуть в них...для меня это просто нереально

Со
Солнце

о как! соглашусь, сны бывают разные,..

Sotrins Sotrins

Сон это не сбывшие надежды или мечты которые либо есче не сбылись либо сбудутся. Но если ты не можешь быть с человеком в реальности зачем же мучать себяснами ведь проснувшись будет больно

Sotrins Sotrins

Перекрещюсь и снова спать))

Со
Солнце

Ясно)

Sotrins Sotrins

Мое мнение такого не можеш это предлог скорее всего ты этого не хочеш))

Со
Солнце

Вы о чем?))) я не поняла 🤔

Sotrins Sotrins

Ай и правда не в ту степь понесло)от вопроса далеко уперся))

Александр С-Пб

Согласен.но есть и обратная сторона -мне до сих пор снятся девушки,которых я любил и утром я просыпаюсь злой и больной.да и видения мертвых родных людей ,радости жизни не добавляет

Со
Солнце

Спасибо за ответ)

Люби Мое Творение

Не все так однозначно..а как насчет снов, предупреждающих, показывающих будущие события и прочее?? На мой взгляд, сны это разговор Бога с нами пока мы спокойны и не в суете..

Лепрекон

да,я всегда надеюсь перед сном увидеть родных и друзей которых уже нет на этом свете,а когда приснятся,то потом весь день хожу и прокручиваю их лица снова и снова

Со
Солнце

Да! И такие сны самые лучшие)

Лепрекон

точно

Самара Самарский

Согласен, но какой в этом толк, ведь мы понимаем что это все неправда.Зачем себя огорчать этим? Увидеться с потерянными тобой людьми это еще куда ни шло.

Со
Солнце

Спасибо за ответ)

Александр Баташов

Да, я часто вижу умерших друзей, ну товарищей и притом, я знаю во сне, что их нет и смотрю на них так ,как как -буд-то мне дали последний шанс!

Со
Солнце

Понимаю прекрасно

Александр Баташов

Я думал у меня одного так -почти всегда вижу мёртвых ,которых схороню! Вот сон преснился, парень пару лет как умер, работали вместе, -сон такой ,снег идёт, он бежит и с ним две девушки бегут ,пробежал мимо, поздоровались и я окликнул его, он обернулся ,я хотел спросить как там, на том свете ему ,а потом подумал, а вдруг он не знает и испугается, и я просто махнул ему ,что мол всё нормально, и он побежал дальше, а я ещё подумал, две девушки,такие молодые и тоже мёртвые, что с ними случилось, ну думаю, хоть не один там, не скучно и проснулся ,аж как-то не по себе стало!

Со
Солнце

Значит вы не простой человек, раз вам снятся мертвые друзья, товарищи. Я только свою покойную сестру вижу, и утром после такого сна так хорошо становится, что я ее увидела. Она скончалась вот уже 16 лет как, но бывает в моменты когда очень плохо ее вижу, так она приходит по моему поддержать. И что интересно вторая моя сестра когда мне плохо, видит меня во сне,и сразу начинает звонить, а я вижу покойную сестру. Есть связь между нами. Я думаю сны видеть это уже хорошо.

Александр Баташов

Да, пожалуй ,есть связь и это здорово, хотя бы так видется ,и иногда, даже общатся ,чем вообще не как!

Muza

однажды я общалась во сне с Ефимом Шенфриным и с Дмитрием Харатьяном , и с Высоцким это были приятные встречи, волшебные, можно сказать.

Со
Солнце

Это чудесно! Хоть во сне, но испытали такое , что потом кажется что все так и было)

Muza

С каждым общение было разное. С Харатьяном что-то романтическое, с Высоцким где-то мимоходом, там я обратилась к нему по имени отчеству и запомнила его обворожительный взгляд, а с Шефриным была встреча в каком-то ресторане, мы с ним общались, как давние друзья, и он показался мне деловым человеком слова. 🙂

Со
Солнце

☺️. Это правда удивительно!)

..

Нет....просто хорошо чо сон ента сон...утром проснулся в поту весь....ощупал себя ....отлегло....приснилось чо в трусы навалил!!!!

Lexx Бессмертный

а порой даже можешь путешествовать во времени, можешь отправится в прошлое и ещё раз почувствовать себя ребёнком.

Со
Солнце

Это же супер))) вот ребенком еще себя не ощущала (((...

Lexx Бессмертный

а меня каждый месяц такие сны посещают.) может я сам щё не вырос.)

Со
Солнце

Вам повезло)))

Lexx Бессмертный

а Ты попробуй настройся на определённые сны.

Со
Солнце

Ага сегодня попробую)))

Lexx Бессмертный

Правда, попробуй.

Со
Солнце

Ок))

Владимир Чураков

Да уж... Но есть и оборотная сторона. Иногда в сон нагло влазят те люди, которых в реале я давным-давно послал...

Владимир Дементьев

Вот представляешь как после такой цитаты кто-нибудь захочет да каааак во сне тебя вжарит во всех позициях )

Алексей

ооо, точно, сегодня во сне и был, выше моих потребностей и желаний, так что остался очень доволен

Со
Солнце

😀👍 рада за вас и за ваш сон

Алексей

спасибо большое

Со
Солнце

и Вам спасибо)

Иванов Иван

Это несомненно, но во сне можно и быть с теми людьми с которыми не хотел бы даже и встречаться

Со
Солнце

Согласна

Иванов Иван

С чем вы ещё согласны

Со
Солнце

Больше не чем)

Ал
Александр

с этим да конечно, но частично,там же абсолютно всё можно делать,чего нельзя в реальной жизни

Со
Солнце

да))

Stavros Stavrosovich

Как сказать. Есть такие сны, с персонажами которыми в реале не хотелось бы встретиться😁

Со
Солнце

😁, это точно. И такие сны бывают

Stavros Stavrosovich

Спишь такой и во сне за тобой Анаконда ползёт и ты с мокрыми штанишками от неё)))

Со
Солнце

😁. Фантазия прет

Stavros Stavrosovich

Это ещё мелочь))

Со
Солнце

😁 за то правда

Гордеев Слава

Не знаю. Не было такого. Для связи с друзьями (они далеко) есть скайп и ТР. Это лучше чем сон

Со
Солнце

Ясно)) Спасибо за отзыв

Людмила Столярова

полностью,часто снятся умершие родные и всегда живые,а вот просыпаться тяжело и больно

Со
Солнце

Да согласна с вами полностью 😕

Берик Буркитбай

Это хорошо! Но как можно быть сними во сне? Если ты их даже не можешь и на яву помечтать)))

Со
Солнце

А сны для этого и нужны)