Со
Солнце

Знаешь, что хорошего во сне? Ты можешь быть с людьми, с которыми не можешь быть в реальности. Согласны? ...

Ответы · страница 3
Юрий Юрий

во сне хорошее то, что ты можешь отдохнуть и выспаться((+

Со
Солнце

И половину жизни так проспать) во сне наши души покидают наши тела, и вероятность что мы не проснемся, тоже ведь есть!

Юрий Юрий

ну...у меня выходит спать только 5 часов в сутки, так что половину точно не просплю((=

Со
Солнце

Это хорошо! У меня больше половины жизни проходит во снах 😀.

Со
Солнце

Ага, так и жизнь пролетит 😊

Юрий Юрий

ну...тебя это видимо устраивает(((=

Со
Солнце

Пока да! Не все бывает так, как мы хотим и планируем) а так, можно конечно же постараться!!!

Юрий Юрий

нет слова бывает, есть факты, как и что ты делаешь(=

Вера Архипова

Как говорится, если тебе снятся сны, то мозг не отдыхает

Дашка Обманщица

АГА))) И ТАКОЕ СЧАСТЬЕ))) ЧТО ЕСТЬ СНЫ))) ОНИ ПОМОГАЮТ ЖИТЬ

Nurgali Konyrov

но почему если есть желание то сон можно сделать явью

Со
Солнце

ну никак! Это просто не реально!!!

Nurgali Konyrov

как говориться если гора не идет к Магомеду значит Магомед должен пойти к горе

Со
Солнце

Хорошо! Если приснился человек, которого нет на этом свете. Идти к нему???

Nurgali Konyrov

не тогда живи и люби дальше

Марат Мурзабеков

нет, в реальности если хочешь, то ты можешь быть с ним

Марат Мурзабеков

ты сейчас момрозишь глупости, твоя анжелика джоли такой же человек как и ты. вид один и тот же, популяция разная. покойник снится к добру, они предупреждают , о том, что кто то может уйти в мир иной, если не остановятся на неправильном пути. если вы выдите во сне мертвого, то вам бояться не чего.

Со
Солнце

Знаешь, что хорошего во сне? Ты можешь быть с людьми, с которыми не можешь быть в реальности. Согласны? ...(это был мой вопрос, а ваш ответ был что вы не согласны, вы сейчас сами себе противоречите! И я вам не ты, уметь надо общаться , высказывать свое мнение в подобной форме!)

Марат Мурзабеков

я общаюсь со всеми на равных) на ты)) не обижайтесь манера такая. я не противоречу себе. я выссказываю свое мнение. обьясняю почему снятся покойники. а ты тупо доебалась к каждому слову

Со
Солнце

Великолепно 👍. Если вы человек Говнюк, не нужно выливать свое говно до остальных) мне ни чуть не жарко, и не холодно от этого.

Со
Солнце

Иди туда, куда посылаешь Говнюк 😃😄😄

Александр Родиков

сон - бальзам природы и если сны или нет без разницы

Жаксыгельды Кашкимбаев

Да мне раньше снился мой отец , не охото просыпатся

Со
Солнце

Понимаю. Прекрасно понимаю какого это чувства увидеть тех, кого мы не увидим при жизни.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Да блин мне было 14 лет! Вот тогда и прервалось моё без заботное детство

Денис Арбузов

Да я согласен, но ты очень прекрасная Солнце 💋!!!!!

Sizova Julia

Иной раз там даже иниереснее, чем в реальной жизни

Со
Солнце

Это точно 👍👍👍

Hayk Arakelyan

SON ETO OTRAJENIE TVOIX MISL... DOBAV STREMLENIE JELANIE I VERA I V REALE TOJE BUDESH SNIMI

Владимир

Сначала во сне через время и на иву так бывает 😉

Владимир

Для такой красотки как два пальца 😉

Владимир

Откуда такое солнце всходит 😍

Ольга

Да. Я недавно переспала Путиным. 😜

Со
Солнце

Хе-хее) молчу)) тыцццц... бываееет во сне такое ...

Ольга

Оказалось -неплохой он мужик!😜

Со
Солнце

Прикольно) Вот вы мне настроение подняли)) Спасибо))))

Ouin

Ну да, только потом от реальности тошнить может%)

Аскар Абдулов

Если даже миллион выиграешь во сне-какая польза

Со
Солнце

😄. Хоть во сне повезет)))

Аскар Абдулов

Заранее пождравляю-приятных сновидений да и в реальности всего наилучшего

Вовка Балашов

А знаешь что плохо, ты проснулся и снова одинок!!

Виктория Ерофеева

Это самые лучшие моменты в твоем маленьком сне.

Виктория Ерофеева

Жаль что нельзя в реальности почувствовать то тепло, которое было во сне(((!!

Константин Лисицын

И во сне себе не позволяешь.Вот смех,Солнце!))))

Со
Солнце

😀 сны бывают разные)) а что вы имели в виду когда ответили на мой вопрос? ( я допустим ничего не поняла)

Константин Лисицын

С тем,с кем хотим....Но и там руки не распускаю........

Amir Amigo

практический не вижу сны ))) 1 или 2 раза в год))))

Со
Солнце

😧, капец. Значит вы перед сном не думаете ни о чем, и мысли в порядке , как такое бывает, не понимаю.

Amir Amigo

да мне самому как всем интересно смотреть сны, но я их практический не вижу. мысли .... интересно 🤔 вроде не в порядке, эх..

Дмитрий

Возможно и так. Но бывает наоборот. Что. Лучше?

Yuliya Lokteva

да, и там есть те, которых никогда не вернуть...