Алексей Николаевич

Самые неприятный телеведущий на российском ТВ?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Дибров, Губерниев, Барановская, Сабитова, осетинка, из передачи "жизнь других", практически все ведущие передачи " орёл или решка ".... Е. Малышева, Мясников, Гордон, п. Воля, бульдог Харламов, Отари Кушанашвили.... И ещё целая куча, Гузеева... УргантЫ.... Пельш, Малахов,толстый повар, который на всех постоянно орёт.... Меньшова, галкин....

Вольный Ветер

ну не знаю даже ... у каждого свой стиль может Дмитрий Гардон иногда его у нас показывают иногда такой неприятный

С Э М

Малышева, Дибров, Киселев, старшая Зейналова, Собчак, Бородина... хватает всяких разных

Валерий Киселев

Хороший вопрос! Д.Киселёв, Скобеева и её сооведущий, но особенно - В.Соловьёв!

Евгения

Есть такая дама, которая сообщая прискорбные новости, всегда улыбается.

Геннадий Коновалов

Киселев - мерзкая рожа! Скабеевы и кеосаян, блин, один мерзее другого!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

недавно видел на НТВ ЗА ГРАНЬЮ )) ну вообще пиз.... кого выбрали ))

V-Враг Незалёжности - Z

Малахов и прочие которые роются в грязи.А еще Пургант

Peter Fennich

сукабеева, попов, соловьев, киселев, шейнин, кузичев

Луиzа Каzати

Парень, ведущий прогноза погоды на каком-то канале.

Любка Котелок

Забыла,Который ведёт что-то типа юморной политики,

Соболев Валерий

нет, самый неприятный ведущий на украинском ТВ.

Се
Сергей

Познер, Сванидзе и прочая такая же мразь.

Любовь Яворская

Борис Корчевников.Сплошные междометия!

Станислав

Нет таких. Мог бы стать им Жириновский.

Лю
Людмила

Для этого надо все каналы смотреть

Во
Вовочка

Откедова мне знать ? Я не смотрю ТВ

Natali Ник.

да они там прямо толпами сейчас)))

Котэда

этот, как его..... который без носков на НТВ

Игорь Николаевич.

Как хорошо, что у меня телика нет.

Nikolai Glonin

да половина! особенно Губерниев