Денис Кузнецов

Вы верите в извержение "Элстоунского" вулкана? И то,что после этого извержения Америки придет "пипец",а позже и всему миру?

Ответы
Алёна Ильенко

По моему нам скоро придет пипец и без Элстоунского" вулкана.Так как мы относимся к природе и друг к другу.

Михаил Губанов

мы верим во все...Кто в Аллаха, кто в Магомета

Эльза Пареску

спящий вулкан когда-нибудь проснется....

Александр Падерин

А миру то почему? Планета перевернётся?

Александр Падерин

Это так и не так. О хате с краю небось слышали поговорку. Все дела планеты должны касаться всех её жителей. тогда порядок наведём на всех планах бытия.

Владимир Богомолов

"Планы бытия"............... для "крестьянствующего " большинства Россиян , это несбыточные надежды..... Семьи , надо кормить СЕГОДНЯ...... А не завтра.!

Александр Падерин

А эти проблемы у всех. Не только у вас.

Владимир Богомолов

Вот и корми....... Разглагольствующих - в ГОСДУМЕ полно...............

Александр Падерин

Да понял я

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

верб не верю...какая от этого разница?

Валерий Головин

нет не верю

Игорь Трофимов

Это бред.

Денис Кузнецов

Почему так думаешь? Просто, если это случится, будет уже поздно.

Игорь Трофимов

Об этом писаки пишут всякую дурь. Кидают народу кость и они её глодают. В США никто не знает о Елоу Стоунском вулкане. Там есть громадный красивый заповедник и миллион туристов ежегодно там отдыхают. Всё тихо и спокойно.