Na
Namik

🖼херсон скоро будет освобожден от оккупантов.

−11
Ответы · страница 2
Ро
Роксана

в Херсоне уже паспорта российские выдают

Na
Namik

Херсон освобожден! Слава Украине! Смерть оккупантам!

Владимир Савин

...он уже освобожден ....от нацистов....😒

Na
Namik

Да, это лучшмй вариант для оценки

Владимир Савин

...а как же....условия,при которых шли события того времени....?🤔

Владимир Савин

...прощай.....У каждого свои убеждения.....Подрастешь-поумнеешь....😭😃

Na
Namik

Не тебе меня учить, тем более, что история вас ничму не научила.

Na
Namik

Хесон ваши сдали! Я был прав! 😁🤣😝

Владимир Забродин

Пока только половина -Сон, а Хер потом

Na
Namik

Это глупости. Украина не нацистская страна.

Владимир Забродин

Нет, конечно, только власть нацисткая.

Na
Namik

Ты нормальный? Там президент русскоязычный еврей. Как ты себе представляешь его нацистом? Лучше сравни его с вашим фбрером. Вот где свихнувшийся нацист- маньяк, который узурпировал власть, страну превратил в диктатуру, запретил свободу слова, сажает людей, кто произносит нет войне, он испоьзует в своих речах и делах майн камф гитлера. У вас все там с ума посходили?

Владимир Забродин

Наш был КГБешником а ваш- клоуном.

Na
Namik

Наш в час х повел себя как мужик, а ваш спрятался в бункере на Алтае. Кто же из них клоун и ссыкло? Ты посмотри, на каком расстояни от него сидят кго подельники за этим очень длинным столом?

Виктор Земцов Z

это написано враньё,киньте ссылку

Na
Namik

Ты опять о своем талдычешь?

Виктор Земцов Z

и что? конечно есть потери ведь идёт война ,так ты на вопрос ответь где я наврал ? тебя я ловил на вранье 2 раза

Na
Namik

Виктор, мне не интересно с тобой общаться. Пока.

Виктор Земцов Z

конечно не интересно ,ведь со мой врать не получается

Na
Namik

Как видишь, Херсон ваши сдали! И кто из нас не прав?

Владимир Б

Скоро -это когда, если не секрет..

Na
Namik

А я жду, когда укпаинцы захватят Москву.

Владимир Б

Укпаинцы -возможно, я с ними не знаком, укрофашисты-никогда! Им будет кранты!

Na
Namik

Лучше укрофашисты, чем русские фашисты.

Владимир Б

Что то не слышу -"Хероям слава", "За Украину будем воевати, "батька наш бандера, москаляку на гиляку и т.д..Все вспомнили русский язык..Значит "таблетки" начинают действовать..Вылечим или закопаем!

Na
Namik

Это вас уничтожат и закопают, мрази бессовестные.

Na
Namik

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Это "освободители "?

Валерий Егов

Где Пентагон, а где Херсон....

Na
Namik

Не вам решать с кем дружить свободной Украине.

Валерий Егов

Так она и оставалась свободной и с Донбассом. Но без НАТО.

Na
Namik

А теперь она трижлы свободна.

Валерий Егов

И теперь мы видим истинную подоплёку. Россия воюет с НАТО. Украина просто площадка и разменная карта.

Na
Namik

Если бы вы воевали с нато, то война давно бы закончилась

С Э М

Обычная хохляцкая сказка

Na
Namik

М Я

вам хер,а нам херсон)))

М Я

ну помечтай ещё недельки две придурок))

Na
Namik

Через пару недель вам настанет пипец. Вы всего лишитесь.

Na
Namik

🤪Отсоси мой конец, ордынка.

Владимир Разувакин

...и присоединен к ДНР

Na
Namik

Владимир Разувакин

Все уже. Он уже в Росси. Так что будете "прыгать" где нибудь в Канаде, Польше или у англосаксов.

Na
Namik

Размечтался.. Скоро Белгород примем в Украину!😆🖕

Евгений Антонюк

Не Херсон, а Корсунь

Евгений Антонюк

Его в свое время на Белосток обменяли

Na
Namik

Сейчас время, когда все пересматривается.

Na
Namik

Евгений Антонюк

Прошла неделя, как мы с вами поговорили тут

Na
Namik

Да и Херсон покидают оккупанты. Еще немного подождем, вы и Крым освободите.

Nikola Mahkov

-время покажет!--😀

Na
Namik

Это уже очевидно. Орки выдохлись.

Ал
Александр

Хер вам а не сон.

Na
Namik

Граф Д’ Артуа )

нууу))) не думаю

Na
Namik

В июне начнется освобождение всех территорий.

Граф Д’ Артуа )

Намик))) Есть тока одна версия вашей победы...это смерть Путина! Вот поверь! тока так

Na
Namik

Не думаю, что Патрушев на этом месте, способен изменитьрусский подход к этой войне. Хотя, кто его знает? Но речь идёт о том, что Украина сейчас получает тяжелое наступательное оружие, с солдатами, как и с мотивацией там проблем нет, в то время, как РФ каждый день теряет свою технику и профессиональные кадры, а заменить эти потери России не чем. Исход войны уже предрешен.

Граф Д’ Артуа )

Патрушев на Вас...атомную бомбу не сбросит! А Путин запросто!

Na
Namik

Путин скоро ляжет на операцию. Надеюсь, что живым он не выйдет. Я уверен, что против него строят заговор.

Na
Namik

Южный Кот

Героям слава!

Ча
Чарли

7мес назад😏

То
Толян

🤣🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Которых?!

Alisa Warshavsky

Не получится! Байден объявил о длительной войне....

Na
Namik

Да, хорошо бы уничтожить всех орков

Alex Dark 🇷🇺

успехов

Миша Zvo

Брехня!

Na
Namik

Не видать вам ни Херсона, ни Крыма😁👍

Миша Zvo

Дурачок,ты видимо слеп и глух- мы уже там.

Na
Namik

И что с того, если вы ничего удержать не сможете. Завоевать 60 млн страну свободных людей невозможно, тем более, с помощью ващих рабов, у которых воевать нет ни желания, ни мотивации. Все они понимают, что ведут не справедливую войну у на чужой земле.

Миша Zvo

Где ты насчитал столько хохлов, по переписи 2012 года у них было 45 млн.

Na
Namik

Этого достаточно, чтобы вас уничтожить.

Миша Zvo

Из 45 млн. десять процентов это люди с сахарным диабетом, ещё десять миллионов эмигрировали, и осталось только хер с кукишем.

Na
Namik

Это не важно. Важно то, что у них есть мотивация и ненависть к врагу.