Просто Ой,Но Не Наивный...

И кофе горький ,сахар не сладкий,вода не такая ,чашку некому помыть ,что это депрессия ?

–1
Ответы
Евгений Менщиков

Как сделать человеку хорошо? Сначала сделай плохо, а потом как было. А депрессия лечится (по крайней мере у меня) : одним вечером, разговором с другом и любимым напитком (не всегда спиртным)

Господин Евгений Vирт

Идите в поле. Возделывать картофель. Или снег убирать или дрова рубить. Недельку на сечке по вJOBываете и вам кофе станет вкусным и сахар сладким и вода вкусной.

Мария Максимова

Если купив другой кофе, сахар и воду, помыв самому чашку всё равно ничего не изменилось, то, наверное, да ... Это депресняк...🤷‍♀️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так и произашло

Мария Максимова

Сочувствую...

Балбес

А самому себе приготовить по вкусу, то, что хочешь... СлабО??? 🖼Бл... Кстати, о кофе... Пойду-ка что-то придумаю...

Ольгея

нет, всего лишь каприз, при депрессии все равно- будет это горький кофе, или сладкий, или вообще будет ли это кофе

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет капризов

Ольгея

как скажете

Екатерина Фролова

Помните фильм Ширли-Мырли?...... Вы слишком много кушаете... В смысле?..... В смысле зажрались😂

Екатерина Фролова

Вы так считаете?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет но не против

Екатерина Фролова

Замечательно

Ольга

Для женщины в такой ситуации есть хорошее средство: коньячок, шашлычок и хороший мужичок!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да причем без никаких обязательств

Галина Лукьянова

Просто зажрались батенька или с жиру беситесь? Взяли да помыли бы. Всё вам не так как надо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Типо шоколадки

Галина Лукьянова

Сливочной

Галина Лукьянова

С какавой

Вера Сергеевна-V

Усталость ,Непутёвый! Плюс перебор событий .Всем тяжело ... Держитесь ! Запасные чашки е? )

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я шесть лет дарил добро отдавая последние но зло видимо не победимо ....

Вера Сергеевна-V

Бывает Но если зло есть зло ,в утешение Вам ,оно точно будет наказано .Лучше берегите свою душу ,это как залог телесного здоровья -тоже постулат не из шутливых .

Вера Сергеевна-V

Непутёвый ,жду реакцию Вашу ,на собственную улыбку до ушей в зеркале !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да улыбатор у меня как то уж вяло работает на работу ушол может здеся немного развеюся

******

Лечится помощью другому. Найти о ком заботиться и проблемы нет. Некогда

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да когда нибудь

******

И будет тихо и спокойно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Только не в спальне и не под одеялом

******

Тихо , спокойно на душе)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну не тревожно

Та
Татьяна

Депрессия! Весна! Пора найти с кем будет кофе вкусным и без сахара!!!

Та
Татьяна

Перед кем будешь оправдывать?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Утром когда проснемся может мы с тобою разные фильмы смотрим а оно эфон каа могеть потома в ночи произайти

Та
Татьяна

😂🤣 зато вкус к жизни появится, а не только к кофе!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну не думаю что у такой женщины кислая и безвкусная жизня

Та
Татьяна

Не кислая, но вкус подрастеряла.

Владимир Ольшанский

Ну,если и часку некому помыть,то человек совсем в чмо превратился...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да уж спасибо видимо сами такие ..

Вера

Это пипец. 🤣 Взять себя в руки. ВСЕ проблемы уходят и ЭТА пройдёт.

Elena Lion

Нет, хозяйки нет в доме. Или клининговой компании давно не было

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты видимо права

Владимир Вельский

Весенняя, лечится стопочкой хорошего коньяка😁и шоколадкой

Тина Тим

Противность с ленью сошлась и измываются над Вами.🤷‍♀️

Тина Тим

Какая понравиться. не важно масть.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Понятно значит какая нить безхозная

Тина Тим

Хозную не отпустят

Л*
Лена **

моральное выгорание.. выключайте телевизор и на природу..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Продать душу дьяволу

Л*
Лена **

за ненадобностью?)) ну не горячитесь, всё проходит и это пройдёт)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо ты добрая женщина

Л*
Лена **

спасибо) и приходите в себя.. всё хорошо будет, вот увидите)

##
######

Ууууу... батенька, это на последствия от ковида похожи....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Небыло у нас такого

##
######

Ну, он мог и не представится

Та
Таня

Жалость какая! НО не забываем: ВСЁ - дело временное.....

Та
Татьяна

Не ной, в чистой чашке всё вкуснее, сам вымой 🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лучше я проверю сказку про федорено горе

Та
Татьяна

Сообщите, чем всё у вас закончится, кто посуду помоет🤭

Просто Ой,Но Не Наивный...

Сбегит она по полям по лугам пойдпть

Та
Татьяна

Побежите за ней?

Та
Татьяна

Ну и сидите...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и спасибо