Андрей Мацнев

В Сибири прошёл чемпионат по шлепкам по женской попе! Блин, я опять всё пропустил?😁

Ответы
Шимон Натаныч (Биробиджан)

Когда человек не такой как вообще, потому один такой а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он учёный, подымится умом своим за тучи
и там своим становится и становится ещё выше колокольни, и когда он оттудова глянет вниз так они ему покажутся кажуться махонькие-махонькие, все равно как мыши, пардон крысы.
Потому что это же ЧЕЛОВЕК, а тот который он он тоже человек неучёный, но и......... зачем же, это же ведь очень и очень.
ДА - Да ......
но НЕТ.
И главное у человека не деньги, а натурально форма, учёность.
Потому ежели человек учёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами... пардон, вверх дыбом.
И тогда когда тому, одному которому, неучёному будет белое,
так уже ему, учёному, которому, будет уже как... ну это... рябое!

Андрей Мацнев

Эка Вас, Шимон Натаныч, на философию-то пропёрло!😁😁

Шимон Натаныч (Биробиджан)

На лужайке с травкою, я стою и чавкаю, У ручья с осокою я лежу и чмокаю. Хвостик закорюкою. Радуюсь и хрюкаю.

Андрей Мацнев

О, это уже жизненней!😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки зараз гарно, шо вам, муже, не досталоси! А то как в кине зараз би вишло: "Гражданин судья! А он... сидеть не может! 😀))) У него соль там всё сиденье почикала!" 😀)))

Андрей Мацнев

Да-да)))

Телефонист Вася.а

Бородатый анекдот." Я утром бью свою жену по попе,с работы прихожу,а она все ещё трясется.Это потому что у нас самый короткий рабочий день."

Телефонист Вася.а

Логично.Жарко стало?

Андрей Мацнев

За +30)) Но мне комфортно)) Сегодня вообще весь день на "Ниве" гонял, она ж без кондиционера, раскалилась, как мартен, ничего, нормально)) "Дефендер" только через два дня из сервиса заберу))

Телефонист Вася.а

А на кубе на чем гоняешь?Бьюик1956 ого года.?Я единственное из за чего бы туда поехал - посмотреть эти тачки.

Андрей Мацнев

На таких сами кубинцы гоняют)) В чужие руки не дадут, машина там, как член семьи, обязательно с именем)) На них, если только с друзьями-кубинцами. А в "прокатах" - Рено, "китайцы". К слову, все машины выпуска до 1959-го года вывозу с Кубу не подлежат. А посмотреть там конечно есть на что, такие "красавицы"👍, все - внешне в идеальном состоянии, надраенные, в "хроме", смотрятся роскошно!

Телефонист Вася.а

Видел в телеке.Поэтому и говорю,что только ради этого и поехал бы.

Виктор Гордеев

А знали ли вы что есть чемпионат среди мужчин по пощечинам? И там я вам скажу оплеухи огонь,будет интересно загуглите.

Андрей Мацнев

Так этот женский по шлепкам и сделали, как ответ на мужской по пощёчинам. Там и правила отчасти похожи, у женщин - если после шлепка шаг вперёд сделала - на вылет))

Виктор Гордеев

Я загуглю,хоть гляну.

Андрей Мацнев

Взглядом профессионала?😁

Виктор Гордеев

Ну я не профи,не там уж и много у меня было девок)))

Итак.....звалась Она Татьяной

В Сибири....чемпионат по шлепкам по замерзшим женским попкам))) чет сомнительное удовольствие) У чемпиона ладони целы?)

Андрей Мацнев

У чемпионКИ)) Они друг друга шлепали))

Итак.....звалась Она Татьяной

то еще извращение)))

Андрей Мацнев

Посмотреть надо)) видео в Сети есть))

Ма
Маргарита

Узнайте, вдруг открыта бронь на следующий год! Заранее можно будет ладони тренировать:)))

Андрей Мацнев

Ну так, "русский язык богат и могуч!")))

Ма
Маргарита

Не говорите, волшебный он у нас 😁В некоторые моменты к мысли, неплохо было бы и толкование приписывать в скобочках:)))

Андрей Мацнев

Ага, потом ещё толкование толкования, во избежание неверного толкования😁

Ма
Маргарита

Мама Миа! Так мы можем и особенности особенностей толкования толкований задействовать! В общем, за взаимопонимание!👍🥃🥃😁

Nadegda Grafova

Ни фига себе! Так шлепнул, что ударной волной отнесло и напарницу потерял?

Андрей Мацнев

Кто? Я? Никого не шлепал, говорю ж - всё пропустил)))

Гузалия Гузалия

Ну вот! Нужно раньше вставать, тогда ничего не пропустишь!😀😄🤪

Андрей Мацнев

Теперь вообще спать не буду, чтоб чего важного не пропустить!😁

Гузалия Гузалия

Да ладно! Оно того не стоит! Здоровье беречь нужно!!!😀😀👍

Андрей Мацнев

Так такое зрелище - оно как раз для здоровья!!))

Гузалия Гузалия

Тогда как же со сном быть! Сон важен для здоровья тоже!

Svetlana Жикина

А ПОЧЕМУ ИМЕННО В СИБИРИ?. ЧТО У НАС САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПОПЫ.😁

Андрей Мацнев

Женщины инициативные!))

Svetlana Жикина

ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ СИБИРЯЧКИ.

Андрей Мацнев

Само собой!))

Svetlana Жикина

ДА МЫ ТАКИЕ.

Света Life

Посмотри. может у победительницы еще колышется))))))))))

Андрей Мацнев

Как-то так)) Дома портреты всех пяти команданте в "кубинской комнате" висят))

Андрей Мацнев

Сегодня по случаю про глубоко мной уважаемого Эрнесто Гевару знакомому рассказывал. Когда ему одна женщина прислала письмо: "У меня тоже фамилия Гевара, мы не родственники?" Его ответ: "Если Вы плачете, глядя на страдания другого человека, мы родственники. Если нет, мы просто однофамильцы" Человечнейший дядька был. Тоже - часть Кубы.

Света Life

Патриот!!!

Андрей Мацнев

Он-то? Как раз не кубинец, аргентинец) Единственный иностранец, удостоенный гражданства Кубы правительственным указом.

Аленький Цветочек

так через год новый намечается. Спешите успеть

Андрей Мацнев

Бронирую билет!))

Аленький Цветочек

Вот и хорошо.

Ольга

Андрюш, но вот если б это на Кубе случилось....

Ольга

Все проверил??Молодец.Эх, нам бы такой климат, как на Кубе.У нас дождь и +6.Вот и думаешь, как свою попу потеплее закутать...

Андрей Мацнев

О, а в Москве жара, опять +32 обещают.

Ольга

Дс наслышана я уже, а у нас холодно.А в квартире- вообще дубак!

Андрей Мацнев

Север!))

Ольга

Угу....

Shark_Murderer

страна не увидела своего чемпиона :))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Не, там только женщины участвовали))

Shark_Murderer

так шлепал то кто???

Андрей Мацнев

Друг друга))

Shark_Murderer

фуууууу не прикольно

Гас Самурай

куда катится Сибирь. Предупреждать же надо

Андрей Мацнев

Нормально катится!😁

Жа
Жанна

А победитель кто сильнее или чаще шлепнет?

Андрей Мацнев

По парам соревнуются, кто сильнее и элегантней шлепнет - проходит в следующий тур.

Жа
Жанна

А судьи кто?)

Андрей Мацнев

А фиг знает, сторонние рефери, как в боксе))

Жа
Жанна

)

Vladimir Rakivnenko

Пропустил... Как Сибирь пилят - и в Китай...

Андрей Мацнев

Да шо ж Вы всё о грустном?😁

Vladimir Rakivnenko

Развеселите.

Ви
Виталька

😁😁😁😁😁👍👍👍👍

Олег

Мдаа такое событие😍🤗🤗

Андрей Мацнев

Зрелищное!!

Рулевой Обоза

😳 может в записи где то есть ?

Андрей Мацнев

В Сети видео навалом))

Рулевой Обоза

😄ништяк👍

Pavel Arefyev

ну, выдь на улицу и компенсируй

Андрей Мацнев

Привлекут! За домогательство!

Pavel Arefyev

а ты ласково