..

А вы не считаете, что добрые приметы следует изобретать самостоятельно? Кого встретил, тот и к удаче. Так и усвоим, так и запомним. И день проживем спокойно.

Ответы
Жанна Макаренко

Мир символичен вокруг, если наделить его символами, добрыми или недобрыми приметами. Они "работают" и сбываются, пока думаешь об этом.

..

🤦‍♂️В приметы не верю. Но совпадения уже надоели!

Жанна Макаренко

Чем чаще раздражаться на совпадения, тем чаще приметы будут совпадать. В этом случае и надо выдумывать для себя свои приметы.

..

Спасибо, оценил, вооружился.

Жанна Макаренко

Хорошо.

Вр
Временно

Отличная идея....Обязательно ею воспользуюсь.....)))

Ar
Arkadij

Туманом озеро одето и это добрая примета...

..

Романтичная примета.

Ar
Arkadij

По всем приметам нас с тобой нашла...

..

И мимо нас прошла...

Ar
Arkadij

Вот вспомнил эту замечательную песню.

Татьяна Морозова

изобретау ...))

Людмила Канивец

Так и надо!

..

Да!

Марго Беккер

👍🤣👍🤣