Фа
Фатиния

Как вы относитесь к людям , которые не доедают последний кусок,ради того чтобы не мыть посуду?

Ответы
Роланд Деханов

А как относиться к хитрож..пым?Тем более считающим что мытье посуды их унижает-я служил в армии в 1967 годах и тогда мы дежурили на кухне по очереди и все без исключений,чистили картошку,мыли посуду и ни сколько себя униженными не считали!

Фа
Фатиния

Это же вы

Роланд Деханов

Люди из того времени другие,но мы скоро вымрем!

Фа
Фатиния

Как бог даст

Фа
Фатиния

... благодарю

Андрон Шрайбикус

Вообще не понял вопроса. Это в общаге, дома? В походе? Да у нас как-то заранее всегда знают, кто готовит, кто посуду моет. А такие люди у нас не приживаются, которых Вы упомянули

Фа
Фатиния

Вы и не поймёте

Андрон Шрайбикус

Наверное. Мне просто с людьми повезло.

Фа
Фатиния

Это вопрос,а не кому везёт

Андрон Шрайбикус

Да не было у меня такой ситуации в жизни! Что бы кто-то не помыл посуду, если надо. И тем более на другого свалил. Если бы встретил, такой у нас посуду всю оставшуюся недолгую жизнь мыл бы

Фа
Фатиния

Ох какой вы

Лара Ларина

я не знала, что не доедают из-за этого..думаю, что просто не хотят..хотя в моей семье это не принято...все всё доедают, независимо от того, кто моет посуду...🙂 😁 😆

Фа
Фатиния

Это просто вопрос

Александр Логвиненко

Старый анекдот. "Мы слышали, что шуры муры у вас не доедают. Нельзя ли прислать, что не доедают нам?".

Анна

Это могут делать только дети. И не важно сколько им лет по документам. Детей надо воспитывать)))

Фа
Фатиния

Мои всегда доедали

Анна

Такие "дети" бывают среди подростков и взрослых. Маленькие не доедают только если уже сыты

Efim Certan

НОРМАЛЬНО .ВСЕ РОВНО ЖЕНЩИНЫ МОЮТ ПОСУДУ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЯХ .ОНИ ЖЕ ХОЗЯЙКИ ДОМА . НЕ ТАК ЛИ

Фа
Фатиния

Вы хозяин,почему бы вам не помочь?!

Efim Certan

ПОМОЧЬ ТО ПОМОЧЬ .ЭТО ЖЕ ПОМОЩЬ НЕ НЕ ОБЯЗАННОСТЬ .ЖЕНЩИНА ХОЗЯЙКА ДОМА . А МУЖЧИНА ТАК ...ЧТОБЫ ДОМОЙ ДЕНЬГИ ПРИНОСИЛ

Фа
Фатиния

И не только деньги приносил

Efim Certan

А ЧТО МОЖНО И СИФИЛИСА

Фа
Фатиния

Это вы у своей спросите,ей от вас он нужен этот зверек

Efim Certan

КАК ЕЕ СПРОСИТЬ .ОНА ЖЕ УМЕРЛА

Фа
Фатиния

ДНКа,ваш или соседа

Валентина Исрапилова

плохо ,когда-то дед даже крошки со стола в ладошку и съедал , это осталось в памяти

Фа
Фатиния

Не только дед ваш,и моя мамулечка так делала

Виктор Киселев

Нет взаимосвязи между едой и мытьём посуды, недоедают просто потому, что наелись

Фа
Фатиния

Вы правы

Фа
Фатиния

Благодарю вас

Сергей Карлин

Я к ним не отношусь, но посуду если не хочу - не мою. Правда, я почти всегда хочу...

Фа
Фатиния

Хотеть не вредно

Сергей Карлин

Да я знаю... вредно не хотеть, а делать, но что тут поделаешь, делать-то надо...

Sh. S.

Нормально отношусь, часто бывало что в холодильнике лежала пустая тарелка...

Фа
Фатиния

Забыли вытащить?

Sh. S.

Сынулька частенько за колбасой нырял. Вытащить и помыть не в правилах)))

Игорь Григорьев

А ведь явление то жизненное .....много раз был свидетелем таких ситуаций

Фа
Фатиния

И как?

Игорь Григорьев

Не приятно ...

Владимир Череватый

Конечно негативно,но могу за него помыть посуду,если человек дорог

Фа
Фатиния

Это по человечески

Владимир Череватый

Отец учил,всегда надо оставаться человеком

Фа
Фатиния

Молодец ваш батюшка

Фарит Рашитович

Как наша лень от нас близка,
Посуду мыть - кошмар, тоска.🤦‍♂️

Фа
Фатиния

Пушкин?

Фарит Рашитович

Наверно Пушкин недалёк,
Он был лентяй хоть и пророк.

Генри

Бывает, что едят со сковородки.... бывает и из кастрюли. Обалдеть!!!

Фа
Фатиния

Есть,в моей жизни встречались

Бо
Бока

так делала младшая сестра моей бывшей жены. омерзительно это!!

Бо
Бока

Вы не поняли! она за собой не смотрела, грязная ходила

Фа
Фатиния

Это есть такой континент людей,им пофик какие они

Генри

🖼

Генри

Хотя есть такие мерзкие люди, но ничего я помою сам

Фа
Фатиния

Молодец

Южный Кот

в век посудомоечных машин и одноразовой посуды-неактуально...

Олег Пролыгин

сынишка у меня так хитрит. щелбан исправляет ситуацию..😂

Фа
Фатиния

Сыночку пить нельзя,папаша,вы невоспитаный

Олег Пролыгин

естественно пить нельзя..маленький ещё.

Фа
Фатиния

Бить, опечатка вышла

Олег Пролыгин

а кто бьет сыночка?

Валерий

как к дуракам. не уже ли так трудно за собой помыть посуду

Валерий

то же вариант. но я то на одном месте не жил. только в 46 лет приехал с семьей на смоленщину. а до этого был Алтай и Мари-Эл

Фа
Фатиния

Понятненько

Валерий

да и это моя вторая семья. а у родного сына в Симферополе квартира есть. я помог

Фа
Фатиния

Молодец!

Валерий

стараюсь

Юрий Суровегин

..а эти куски за год вырастают в килограммы....так у меня...

Фа
Фатиния

...с ложички?

Юрий Суровегин

..миской...

Фа
Фатиния

...миска у собаки.

Юрий Суровегин

....прощай.

Фа
Фатиния

.. чё обиделись? Прощайте.

Артур Корнилов

вместе с недоеденым куском помою , вокруг него оботру

Фа
Фатиния

Молодец

Артур Корнилов

нутк)))