Фа
Фатиния

Как вы относитесь к людям , которые не доедают последний кусок,ради того чтобы не мыть посуду?

Ответы · страница 3
Анатолий Гусаров

лентяи или зажравшиеся

Фа
Фатиния

А может быть не лежит последний кусок?

Светлана Матяш

Это отвратительно

Фа
Фатиния

Мне так и.хочеться ему.в рот заткнуть куском не доевшим

Ви
Виталий

😁Что, нет воды?

Ир
Ирина

Почему? Не только.Я и по-любви,но уже есть))

Фа
Фатиния

Слава Богу! Любите и будьте любимой,здоровья вам,обоим

Ир
Ирина

Спасибо. И тебе желаю встретить своего

Фа
Фатиния

Ириночка,мне не нужен,свой имеется😁😀😉

Фа
Фатиния

Я как и вы общение,чего нам иногда не хватает

Алексей Иноземцев

А ЭТО РАЗВЕ ЛЮДИ

Фа
Фатиния

...надо же,с этого места,по подробнее узнать надо

Алексей Иноземцев

А ЧТО УЗНАТЬ Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮБЛЮ КАКИЕ ПОДРОБНОСТИ

Фа
Фатиния

А вдруг это ваш сыночка,или.лапочка доченька??

Алексей Иноземцев

НЕ ВСЁ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ХОРОШО

Алексей Иноземцев

КОНЕЧНО МЫ ЗАВЕЛИ ТЕМУ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ

W/
W/S/G

ХИТРО-ВЫЕБ..ННЫЕ

Фа
Фатиния

Не культурно как то вы написали

Владимир Михалыч

А есть такие????

Владимир Михалыч

Блин! Во лентяев то развелось...

Владимир Михалыч

Все с не мытья посуды и начинается...

Александр Жданов

..хитрожопый

Александр Жданов

Е - это что , наполнитель?

Виктор Оборин

ХИТРОЖОПЫЕ.

Фа
Фатиния

это даже хорошо что вы не бббббб

Владимир Вихарев

хитрожопые

Владимир Вихарев

может быть вот сын с армии придет и все будет известно я надеюсь

Владимир Вихарев

да совсем немножко он в конце ноября приходит...

Фа
Фатиния

это даже хорошо.что это скоро не за горами.вам терпения

Фа
Фатиния

Пожалуйста,будьте счастливы

Владимир Вихарев

большое человеческое спасибо

Марина Цитко

Ору на них.

Марина Цитко

Как это . лаской? " Ты тут чего не дожрал и в холодильник поставил? Чтобы я тут всё за вами мыла ?"

Фа
Фатиния

Молодец! По струнке ходят, всё доедают? Как в армии? Муштруете?

Фа
Фатиния

Пожалуйста,вам Мариночка удачи! Посетите,впереди старость,и они начнут на вас орать

Сергей Чернов

Я другой!

Фа
Фатиния

Мы же не за вас сейчас речь вилем

Просто Человек

В морду.

Любовь Шашенкова

Реально? не верю... мы тут моему Игорю 55 справили, так никак... 0,5 коньяка, и ту не осилил, и баиньки... Я еще до утра друзей веселила под литр водки, правда, у меня по песне, скоро 45, я на 10 младше...

Любовь Шашенкова

Да, через две недели - опять день у плиты, потом всех по углам раскладывать... Почему я не срубаюсь? Чтобы кто-нибудь уложил, убаюкал...

Любовь Шашенкова

Так хочется притворится слабенькой... Так ни кто не верит! Ты, Шашенкович, еще и на фору...

Просто Человек

А вот Вы сами виеоваты. Без обид. Показали, что стойкий оловянный солдатик.

Любовь Шашенкова

Так и есть, абсолютная правда. Один раз случилось - на дне рождении друга немного перебрала, папа открыл дверь, а я с мороза - в теплую квартиру, и бегом - до белого друга... отец ничего не сказал, я в свою комнату спать ушла - утром - на занятия в институт... Папа долго на меня смотрел... Но все промолчали.

Александр Ореховский

обломов

Александр Ореховский

точно обломов надо завести кошку или щенка что бы вылизывал посуду

Владимир Строганов

Мудро..

Фа
Фатиния

...ух ты,и как вы проявляете свою мудрость?

Фа
Фатиния

Когда вы только успеваете?

Владимир Март

Владимир мой кореш вообще не ест без Лан! С детства. И я привык.

Фа
Фатиния

Мы в такое позднее время не кушаем

Владимир Март

Я в уме и не отказываю себе и другим...

Владимир Март

Нам (и Вам) всё можно, если разнообразие!

Сергей Сычев

😤

Сергей Сычев

Об этом я не знал , но моё мнение это здорово , мне нравится такой подход !!!

Фа
Фатиния

Это мне кума рассказала,что ее какая то знакомая,так живёт,что интересно они два года вместе

Сергей Сычев

Я женился поздно , для этого с Чукотки приехал , прожил 12 ть лет , и остался у разбитого корыта . Вот и не хочется сейчас всё снова начинать . ))))

Сергей Сычев

Есть Слава Богу . В родительском живу . ))))

Фа
Фатиния

Хоть что то,хоть не под забором

На
Наблюдатель

гады!

Дмитрий Ельцов

ага

Фа
Фатиния

Надо отвечать,а не агакать

Дмитрий Ельцов

извини протупил. отношусь хорошо сам такой. ага просто короче

Дмитрий Ельцов

да не за что виртуальные цввтки легко дарить