Зинаида

Согласно философии буддизма цветок лотоса, который прорастает из грязи, например из кучи отбросов на обочине дороги, символизирует высшее духовное познание. Это значит, что, несмотря на жизненные препятствия и ошибки прошлого, а иногда и благодаря им, каждый из нас способен обрести счастье. Голди Хоун

Ответы · страница 4
Владимир Шур

точка духовного падения

Владимир Шур

в последний раз я гордился, когда был принят в октябрята - затем стало как то стыдно гордится и я перестал🙂

Зинаида

Я тоже подзабыла это чувство..но вот сын показал медаль и у меня произвольно выскочило...сынок...я тобой горжусь...и ему это понравилось...глазки засветились... А моё сердце переполнелось гордостью...давно забытым чувством...

Владимир Шур

поздравляю - не всё закостенело в вас с годами

Владимир Шур

вам нужен друг - истинный друг и муж

Зинаида

Уже взрослая я...стоит ли начинать...

Derenik Saghatelyan

Можно и так истолковать.

Зинаида

Спасибо! Главное...понимаете, что можно истолковать по разному...👍 🙂

Derenik Saghatelyan

Философия она такая,без бутылки не разберёшься.

Зинаида

Верно...а с бутылкой ТАКАЯ философия...до утра не переслушаешь....

Алексей Горохов

Грязь питательная среда

Зинаида

Но из неё какая красота вырастает ?

Зинаида

Да...это было бы не плохо....

Андрей Хартиков

Лотос в грязи не растёт.

Зинаида

да...верно...я тоже так думаю....

Андрей Хартиков

Вот и доверяй после этого философии буддизма.

Зинаида

👍 🙂 👏

Вадим Нуриев

Способен, но это труд)

Зинаида

Ну а как же...без труда ни чего хорошего не происходит...

Владимир Ракивненко

Лотос в воде растёт?

Владимир Ракивненко

Да, ладно. Вам и так понятно - что неплохие люди.

Зинаида

А хорошее было начало разговора...Да ладно....

Владимир Ракивненко

Мать - учительница биологии (+), Отец - физик - ядерщик (+). У нас от книг - шкафы ломятся. И это - радует, Зинаида! Кстати у матери была лучшая подружка "Зинка".... Честно!!! ))

Зинаида

Даааа...корни хорошие... А я из рабоче-крестьянской семьи и этого ни капельки не стесняюсь... В познаниях наук не преуспела...но прожить достойно, хватило и того что имела... И ни чего личного.....

Владимир Ракивненко

Вспомним - Ломоносова.... Пока....

Анатолий М

а что такое счастье?

Зинаида

Каждому своё...все понимают под этим словом своё....

Григорий

эволюция, однако))

Зинаида

👍 👏 🙂

Люда Бабенко- Хейлова

Наверное ,что так.

Зинаида

🙂 👍 🌺

Наташа К*

Ох как хочется!!!

Зинаида

Будьте счастливы Наташа!🌺 😘 🌺 😘 🌺

Анатолий Степанов

Из грязи в князи

Зинаида

Образно говоря можно и так....

Марина Журавлева

скорей второе

Зинаида

👍 🙂 🌺

На
Ната

Великолепно.

Зинаида

🙂 👍 💐

Саша Нету

Где купить ?

Зинаида

А их не купишь...он цветёт только один день.

Алексей

Фразёрство

Зинаида

Уже и не к чему этот рост...извините...Доросла...и переросла...

Алексей

До чего и чего через что?)

Зинаида

Вы имели в виду роста ...образовываться...А я вам ответила...на мою жизнь хватило моего образования и знаний..Я уже вполне взрослая... и повышать свой уровень уже нет желания..хочу просто жить...отдыхать..За всю жизнь научилась...огого...Спасибо!

Алексей

Я имел ввиду роста из кучи,) в продолжение вашей наимудрейшей фразы)

Зинаида

Тогда прошу прощения...не поняла....

Николай Волошин

МОжет быть"

Зинаида

Ещё как может ....👍 🙂

Само Сахлян

Да конечно

Павел Костырев

Не всегда

Зинаида

Значит не пришло ваше время

Владимир Карпенко

не вкурсе

Владимир Карпенко

но я нитокой умный как ты не могу сказать

Ирина Литвинова

согласна

Зинаида

🙂 👍 👏 🌺