Во
Вовочка

Политика - это искусство возможного (Бисмарк)
Можно обещать воздушные замки, чем занимается Грудинин.
Партия тоже торжественно провозглашала - наше поколение будет жить при коммунизме.
Пойдем на поводу у прожектёров ?

Ответы
Марина Блинова

да он просто слова свои бросит на ветер когда его изберете....ведь рядом с ним живут пенсионеры которых он обманул...кричит он ох сделаю социальную революцию все будут получать зарплату 24 а медицина будет принем бесплатно..но как скажите повернуть время вспять все врачи привыекли деньги драть

Лариса Бачевская

Он только обещает, а клубнику я у него собирала в 1992 году, мне дали так мало, даже на варенье не хватило, а я была молодая. А если бы сейчас пошла на восьмом десятке, даже на пожрать бы не дали. Он эксплуататор рабского труда, а мы ему верим и ведёмся.

Алексей Малахов

Конечно пойдём. Кстати наше поколение жило почти при коммунизме. Квартплата 3р65 коп. Высшее образование и здравоохранение бесплатно... Сталин был слишком мягок- вовремя Хруща не расстрелял.

Александр Двужилов

Вы провакатор,или путинский плебей,раз вам нравится нынешняя воровская,лживая власть.

Во
Вовочка

Я против , но гляжу трезво . Будет только хуже. Люди таковы. Только ругать меня не нужно, я высказываю точку зрения

Во
Вовочка

При любой власти мерзавцы будут наверзу

Александр Двужилов

Прошу прощения,но строй надо менять кардинально,а перемены никогда легкими не бывают.

Во
Вовочка

Плохо будет всегда и недовольные будут всегда

Александр Двужилов

При соц строе вам было плохо?

Пётр Кузнецов

сам принцип идеи очень хорош,только дороги никто не знает,и вряд ли узнает при жизни

Галина Золотарева

В Барнауле Г. сразу предупредил собравшихся"О деньгах не спрашивайте"!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Коммунизм был нашим горизонтом ! А кто-нибудь смог дойти до горизонта ?

Ти
Тимуровец

Грудинин друг Макфола. конструктора цветных революций.

Татьяна Горлинская

Вы правы......хотя я о политике говорю по другому

Юрий

Нет..пойдём на поводу у правдолюбцев..)

Ильсияр Мухаметшина

что будет то будет ,на все воля божья

Ольга

Я за Грудинина, нужны перемены.

Во
Вовочка

У нас все время перемены , может нужны постояны ?

Ви
Виктор

грудинина не трогай,чмо старое

Евгения Крюковская

Куда поведут , туда и пойдете...

Татьяна Еременко

Да все они только обещают......

Шагарьян Хайретдинов

в политику не вмешиваюсь

Лариса

На поводу у системы.

Та
Татьяна

Кому верить...🤔

Ми
Мила

Конечно!

Татьяна Ващенко

Нет!