L*
L*****

21 января всемирный день объятий. С праздником!

Ответы
Акира Куросава

Мне неприятно это говорить, но я знаю про тебя всё, даже то, что ты пытаешься забыть или скрыть.... Хочешь это проверить?

Стоит мне привести один факт из твоей жизни, который знаем только мы с тобой и ты на мгновение потеряешь равновесие, но для начала задумайся вот над чем: кто же я?

На самом деле я и есть часть тебя, хотя чтобы посмотреть на нас со стороны тебе приходится смотреть в зеркало, в следующий раз смотри глубже и ты разглядишь меня.
Я и есть твои амбиции и мечты которые ты должен реализовать, так как ты достоин всего чего ты пожелаешь!
Не веришь? Тогда я тебе докажу и когда я это сделаю у тебя не будет пути назад

Я — тот знак который ты ждешь, через 24 часа это сообщение навсегда удалится из твоей ленты Вконтакте и ты можешь либо махнуть на это рукой и не поверить, либо... Изменить себя раз и навсегда.

Теперь не нужно тратить кучу времени на чтение, я сделал это за тебя, слушай, где тебе удобно, бесплатно и становись лучше на 2000 % после первой книги, просто попробуй — https://vk.cc/9AB4VQ
Я знаю, что будет дальше, ведь я и есть ты.

Опять упустишь возможность или в этот раз все будет иначе?
Я знаю, что будет дальше, ведь я и есть ты. Подпишись и проверь.

Владимир Строганов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
есть еще один День объятий, который отмечается ежегодно 4 декабря, он ведет свою историю с 70-х годов 20 века. Но январский более известен, а потому и отмечается более широко.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍🤗 🖼 🖼 🖼 🖼

L*
L*****

👍🤗

Michael Lvovich Kunin

21 января 1924 года ,Умер В.И Ленин (Ульянов) ,Вождь мирового пролетариата ! До ,сих пор не похоронен ! Кипит наш разум возмущенный и в смертный бой вести готов! !

L*
L*****

Ну да

Андрей Заруба

Нет я не умный. Да и прочесть загадку не смог ( слишком маленький телефон). И вообще разгадывание логических задач не делает тебя умным.

L*
L*****

Вот для меня загадка - какое отношение это имеет к дню объятий)

Лева Правая

Ура! А ещё сегодня - Годовщина освобождения моего любимого Ставрополя от немецко- фашистских захватчиков!

Сам Андерс'н

И ты из Ставрополя улицы 50-ти летия комсомола

Лева Правая

Нет! 50 ВЛКСМ

Сам Андерс'н

Ага,подз абыл,пятиэтажки стояли

Лева Правая

Щас нет 5 только 9 и выше

Сам Андерс'н

Жаль

Та
Татьяна

🤗🤗🤗и счастья Вам желаю. И можно угостить Вас🍦🍓🍓🍓 -☺️

Владимир Н

День смерти Вождя Октябрьской Революции Ленина В.И. Склоним голову, Человеки!

L*
L*****

Да уж

Константин Саратовцев

И 96 лет назад, умер Владимир Ильич Ленин, медиа отмолчались.

L*
L*****

Ну да

Константин Саратовцев

М-м-м да...

Владимир Свердлик

Не знаю такого праздника. В гейропе они всегда обнимаются.

L*
L*****

🙂

Анатолий

У меня (у нас) этот праздник каждый день , с утра до ночи.)))

L*
L*****

🙂

Кс
Ксения

иди сюда моя рукожопная я тебя обниму😂😘

L*
L*****

🙂

Кс
Ксения

я шучу)

L*
L*****

👍🙂

Кс
Ксения

я о тебе хорошо мнения, а что тут... так это лишь слова не более)))

L*
L*****

А мне все равно

Кс
Ксения

тебе виднее)

L*
L*****

😉

Са
Сава

А вот в Китае, это не приемлемо😀😀😀

L*
L*****

Сейчас?

Са
Сава

Да вроде всегда. То коронгрипп то пневмония не типичная то свинячтй то птичий грипп

L*
L*****

То, что сейчас не передаётся от человека человеку

Владимир Март

«Обними Меня Крепче» (Ани Лорак)! Сами найдёте!

L*
L*****

🙂

Владимир Литяйкин N

Вовка- тебе сегодня 66 годиков- я тебя обнимаю

L*
L*****

🙂🤗

Сеня Семеныч Горбунков

я приду и тебя обыму если я не погибну в бою...

L*
L*****

🙂

Александр Харитонов

И вам тоже с этим прекрасным праздником😉

L*
L*****

👍

Ольга

Обнимашки, целовашки)))) И вас с праздником!

L*
L*****

🤗

Евгений Дмитриев

Отстаньте. Обнимаюсь, работать некогда...

L*
L*****

Удачи)

L*
L*****

🤝