Мира Донна

Срочно нужен Ликбез - что такое этот Telegram и почему столько шумихи вокруг него, и еще почему не чем его заменить? (к гуглу не отправлять, плиззз))))

Ответы
Ants

вам. он зачем? соцсеть через которую можно отследить пользователей. шумиха из за взлома личных данных пользователей сети. пароли повзламывали и якобы прочли переписку. кому она понадобилась только непонятно.

Пан Стефа́н

Это соцсеть. Такая же как фейсбук, твиттер, в контакте и т.д. Почему столько шума, не могу объяснить, не знаю. Да мне по барабану, никогда не пользовался.

Алексей Голофаст

если до сих пор не знаете что такое телеграм то не парьтесь - оно вам не нужно...делайте как я)))

Валерий Солонович

Что Вам нравиться то и воспринимайте! Мне например по барабану Телеграмм))))))

Мира Донна

мне тоже)), просто хочется знать от чего он всем нужен, а мне нет)))

Валерий Солонович

забейте)))) Это не важно

Мира Донна

не важно))

Валерий.

Это только начало. Проект по скайпу , вайберу и ватсабу следующие.

Мира Донна

да ладно с началом, что это такое?? и для чего оно нужно?

Людмила

Общаюсь на нем , нравиться , не тормозит и звонки качественные

Егор

это хрень такая Там Трамп пишет свои мысли

Мира Донна

это вообще удивляет, как политика крупного масштаба что-то там вообще пишут, это как-то неуважительно к своему статусу

Егор

Статус кво

Stanislav Dubrovskiy

Телеграмм лучший месенджер дляобщения

Владимир Козырев

не поделился остался при своем мнении

Всякослав

Хрен знает. Мне и Ватсапп хватает

Терко Павлик

Зачем заменять то чего не знаеш

Дядя Сэм

Телеграмму отправь, поймёшь

Мира Донна

отправляли росрпочтой через интернет, шла 14 дней из питера в брянск)))

Дядя Сэм

Ну и ?

Мира Донна

дошла все-таки))))

Дядя Сэм

Ок

Юра Ласковец

забей

Сергей Сычев

))))