Vo
Volga-Volga

То что Зеленский конченный наркоман уже никого не удивляет, главное, он послушный.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сама зеле наркоту поставляешь тупая залупутинская стекловатная дебилка?У нас вообще правит старый и давно выживший из ума бункерный обнулённый идиот и тебе нормально.🖕😛🤣😂🖼

Vo
Volga-Volga

Ты гондон не из России

Vo
Volga-Volga

И шлюшка местная тут как тут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опа на!Говнищем завоняло.А это ты тупая тётка своё вонючую помоечную пасть открыла.Как раз я из масквабада и Подмосковья.А ты из глухой деревни,раз такая тупая,что до сих пор веришь в наглое и подлое враньё нашего бункерного обнулённого недофюллера.🖕😛🤣😂🖼

Василий Бубновский

Так или иначе этот наркоман отгрохал себе шикарный особняк на юге Израиля. Кроме того, у него денег хватит на то, чтобы вылечиться от наркозависимости.

Vo
Volga-Volga

Какой бля ангел! Наверно неплохой президент !

Василий Бубновский

Как исполнитель распоряжений заокеанских хозяев - действительно ангел. Дело в том, что я знаю лично его двоюродного дядьку, следовательно, о зеленском имею значительно более реалистичную картину, нежели ты.

Виталина

конченный наркоман вашему старому пердуну кгбшнику полтора года пизды дает

Vo
Volga-Volga

Сосет он и дает

Виталина

🖼

Vo
Volga-Volga

А вот только это в стране 404 и могут нарисовать, все же просрали

Виталина

Херсон ваш? Крейсер Москву куда дели?

Стас Васильев

А чё ещё быдлу нищему и голодному телевизерь скармлевает? У быдла жор попер.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Vo
Volga-Volga

Он уже не подпишет, он все раздал давно гандон ужаленый

Vo
Volga-Volga

Это правда!!!.....все просрали!!....Путин у них виноват

Ал
Александр

а то

Alex Nobody

🤝

Vo
Volga-Volga

🤝

Марго Беккер

🥴

Vo
Volga-Volga

Тоже?!

Максим Jw

...