Елена Жданова

Какая разница между любовницей и любимой женщиной?

Ответы · страница 2
Сергей

Любовница всё делает для мужчины а для любимой женщины уже мужчина из кожи лезет

Anatoliy Pak

с любимой женщиной жизнь, во всех ракурсах, любовница на полюбить, разок другой

Елена Жданова

Понятно,юбовница- развлечение...Спасибо.

Anatoliy Pak

Как то так... на здоровье))

Евгений Матвеев

Любовница - что то новое неизведанное, манящее. Любимая - старое, теплое, доброе!

Евгений Матвеев

Новое - давно забытое старое!

Счастливый

С любовницей мужчина разгружается..а с любимой женщиной мужчина вместе дышит..!

Юрий

Любовница-для секса..любимая-для совместной жизни ,для любви..это очевидно..

Тамара Иванова

Порой случайные женщины в вашей жизни,как узконосые модные туфли.Померил,поносил денек и отдал другим - пусть мучаются.А любимая жена - теплое,уютное гнездышко(нестле) из которого никуда не захочется вылетать...

Елена Жданова

Романтично,хорошо. Спасибо.

Юрий

))

Тамара Иванова

От всей души хочу вам пожелать,чтоб не были вы в этом мире одиноки,чтоб не пришлось вам от предательства страдать..

Елена Жданова

Тамара Ивановна,спасибо Вам за теплые слова. Удачи ВАм!

Рашит Валиев

Любимой женщиной может быть только жена,а любовница,это универсальный таз.

Елена Жданова

Интересное сравнение 😃 с тазом....

Сергей Носенко

любимую выбираешь на всегда любовниц не приемлю еслилюбят и уважают дома

Михаил Губанов

Субъективно - никакой. Ну, не представляю любовницу не любимой женщиной

Елена Жданова

Да.просто одна жена,а другая любовница роли разные....

Владимир Турулин

Первая -"обиходная вещь",а вторая-фетишь(предмет поклонения и уважения)

Елена Жданова

Да.не в пользу любовницы... Спасибо.

Татьяна Тышкевич

Любимой женщине не изменяют. Ее любят. А любовницу можно поменять.😃

Елена Жданова

Да,как перчатки... Спасибо.

Владимир Соколов

Случается по разному,у Д.В, любовница, была женщиной с большой буквы.

Валентин Кузённый

Любимой женщиной может быть и жена! А любовница это секс на стороне.

Валентин Кузённый

А вы сомневались в чём то?

Елена Жданова

Нет, просто нашла подтверждение в Ваших словах....

Елена Жданова

Своим мыслям насчет любовницы и любимой женщины...

Алексей Конищев

Разница в том, что одну любят больше, чем другую. Мне так кажется.

Ирина Р

Любимая женщина одна и из всех - единственная! И ей не изменяют!!!

Елена Жданова

Полностью согласна.Но,к сожалению,это такая редкость....

Елена Жданова

Конечно..... Спасибо.☀️🖐️

Энвер Абдусаламов

Огромная! С любовницей только спят, а любимой даже не изменяют.

Елена Жданова

Очень понравилось Ваше "даже".. Спасибо.

Валерий Плетнёв

Женщины,они и есть женщины,но,каждый человек имеет свой запах.

Александр Родиков

Вы можите сопоставить представ себя на том или другом месте?

Алексей

Любовница бывает нужна для трах , а любимая женщина для души

Елена Жданова

Я тоже так думаю.. Спасибо.

Алексей

Да не за что , если что звони

Акиф Гусейнов

любовницу трахают а с любимой женщиной занимаешься любовью

Елена Жданова

Те. с любовницей как с вещью....☑️

Viktor Kiuru

трахнул и забыл. А любимая всегда рядом и ее всегда хочется

Елена Жданова

Очень образное сравнение.... ☑️

Елена Жданова

Спасибо.☑️