Валерий Львутин

А я не любая!!! 😍 Со мной он изменится, и мы будем счастливы!!!😍 В этих убеждениях можно увязнуть надолго, и потерпеть неудачу.🤓 😎 Так-ли это?🤷‍♂️

Ответы
Любовь Эбель

Хорошо быть чьим-то счастьем,
Когда тебя - в охапку и в обнимку,
Целует в щеки, в губы и в запястья
Смешная, но твоя лишь половинка...

Хорошо быть чьим-то Солнцем,
Когда ты лучиком касаешься ладоней,
Когда ты даришь всю любовь, до донца,
Тому лишь, кто душою тебя понял.

Хорошо быть чьей-то лучшей,
Пусть иногда и злюкой, и колючей,
Но кто-то так к тебе не равнодушен,
Что вмиг разгонит от тебя все тучи.

Хорошо, когда любимой
Тебя тот кто-то нежно называет...
Когда ты знаешь, что необходима...
И он об этом тоже точно знает.

Любовь Эбель

Вот и осень ветром слякотным стучит и дождём в моё окно всё моросит - открываю форточку и говорю - Заходи подруга , чаем напою ! Мы с тобой тихонько посидим и в глаза с любовью поглядим - расскажи мне осень , как гуляла по лесам , сколько золота оставила ты там ?!!!!

Любовь Эбель

Не бойтесь прикоснуться к женщине :
к её душе, к её тревогам…
Пускай «обёртка» изначально
гласит лишь надпись — «Недотрога»…

Пускай написано: Здесь — сила,
и боли Нет, и Всё в порядке…
но только женщины такие,
сами с собой играют в прятки…

Мы прячем горесть и обиды,
находим радость в мелочах…
и мы несём весь мир огромный,
на хрупких женственных плечах…

Но ночью тихой, одинокой —
не будем лгать самим себе,
одно желанье — прикоснуться…
своей душой к другой душе…

И ощутить тепло и ласку,
и снять с себя хоть часть забот,
и, может быть, поверить в сказку,
снять безразличия повязку,
и удалить с души пин-код .

Любовь Эбель

От чистого сердца , от теплого взгляда , Рождается нежность , рождается радость ! От доброго слова рождается свет -- Пусть каждый живущий им будет согрет !​

Любовь Эбель

С началом Ноября Вас,Валерий!!! 🖼

Ольга Масюлис

Блажен,кто верует,легко ему на свете.... .Если женщина считает,что она "не любая",это уже хорошо.А если она способна на большое чувство, и ОН это поймёт и оценит,то может измениться,чтобы не потерять её.🙂

Валерий Львутин

Это в идеале.😁

Ольга Масюлис

Конечно. Мы все хотели бы для себя идеальной жизни,но практически почти ничего для этого не делаем.🤷‍♀️

Надежда Щербакова

Вообще не понимаю, зачем кого-то надо менять. Не твое-не надо, а надо, значит ты полюбила его такого, какой есть! "Переделанный"-это уже не он сам. Так же с женщинами.

Любовь Фоменко

Никто не меняется. Надо подбирать, кто подходит. Но иногда мужчина подделывается под тебя. Не твой. Бывает поздно. Сложно. Но никого не изменишь.

Любовь Фоменко

Смотри, кто и как растил.

Мила Бокарева

однозначно измениться, пару ударов сковородкой по голове и он тихий и спокойный, только гадить, где попало может начать)

Валерий Львутин

А в ответку?😫 😜 🤣

Мила Бокарева

нюанс, бить нужно пока спит)

Валерий Львутин

Идеально!👍 🤓

Елена Crimea

не знаю. Я ничего такого не думала - но мой муж действительно изменился со мой - без моих усилий, сам, по своей воле.

Е/
Елена //////

странные какие-то рассуждения...я вот вышла замуж в 19 лет и живу 33 года..и никого не меняю...и менять не надо было))..

Валерий Львутин

Взяли какой есть!👍

Е/
Елена //////

был хороший и остался им)))....

Валерий Львутин

Ну-вот!👍

Марина Рябоконь

так.... такими словами и мыслями заражены женщины с "короной"...... но она же и у них позже с грохотом падает

Лариса Есырева

Да! Люди не меняются, а просто приспосабливаются к определенной ситуации до тех пор, пока им это нужно

Ирина Ткач

Можно и не удачу. А может быть и все хорошо.Зависит от силы характера терпения и любви женщины.

( * ; *)Татьяна Наумова

так... изменить человека по чьему то желанию-не возможно...(ну если только по щучьему велению)

Ирина Кулигина

Можно и потерпеть не удачу. Но это тоже опыт чтобы следующий раз не наступить на грабли

Татьяна Ащепкова

Так.Ошибка женщин думать,что он изменится,ошибка мужчин-что она никуда не денется...

Любовь..любовь!

Да, многие так и считают... потому и выходят замуж иногда за подонков и негодяев....

Елена Алтындаш

Заблуждение женщины - он изменится; заблуждение мужчины - она никуда не денется...

Райхон Егофарова

В таких делах нельзя быть самоуверенной. можно найти а можно и потерять.

Валерий Львутин

Верно.🤷‍♂️

Людмила Меркулова

абсолютно верно..мы ведь любим ушами.. а голову иной раз и не включаем..

Ма
Марго

Или воспринимать таким, какой есть. Или расстаться. Другого не дано.

Людмила Ваулина

Да! Не стоит зарекаться, ведь это жизнь и в ней всё может быть!

Валентина Косаревич

Ну.......Надо еще ,чтобы ОН знал ,что ОНА не любая.....😉 🙃