Юр
Юрич

Не было меня дома дней 20, захожу во двор, а там собака лежит, а в глазах вопрос. Тебя где хрен столько времени носил?))))

Ответы
Лариса Я.

А меня дома нету уже месяц. Кошку соседка кормит. Я думаю, пока приеду, она уже матюкаться будет.

Татьяна

Моя дочь тоже сегодня приехала...коты ее не узнали....а собаки обрадовались

Татьяна

Привет. Да ей обидно стало...любимый кот не обрадовался....а собаки узнали ...так свою радость показывали.

Ир
Ирина

ладно собака, а жена с какими вопросами встречала😆

Юр
Юрич

Ты видимо тролить любишь? Тогда разговор короткий

Ви
Виталий

Не накатом, так грелкой...Рассмешил, ты Леший. Прям как Уж на сковородке. Хорошего тебе настроения Леший...Удачи....

Ви
Виталий

От настроения не отказываешься, а удачу передаешь? Отпишись завтра по поводу удачи....До свидания, Леший....Ждем комментарий завтра....

Юр
Юрич

Ну тебе я я то отвечать и не собираюсь завтра, если только опять за юбку не зацепишся чью нибудь

Ви
Виталий

Леший,тихо,тихо с эмоциями...не смеши. Мне не нужно отвечать,но цени шутку,уважай юмор...не волокись за юбкой,бо конура не пропустить...А так всего хорошего...

Ас
Аспиринка

Собака права. А жена тоже это спросила?

Ол
Ольга

Моя бы меня съла за такие поступки)))))))

Ол
Ольга

Да я же утрирую,зализал бы насмерть)))))

Ол
Ольга

Не оставляйте так надолго больше))

Валентина Носкова (Александрова)

Завели собаку _надо о ней заботиться !

Yl
Ylinka

Жаль,что еще и хвостом не отдубасил!

Yl
Ylinka

А ....то,что скучал,не в счет?

Yl
Ylinka

Так надо сделать так,что бы не было этого

Yura Smirnov

И, что вы ей ответили, не поругались?

Yura Smirnov

Достойный ответ, взрослого и добропорядочного человека. Собака лучший друг, и поругаться с ней это самое последнее дело

Yura Smirnov

Может не стоит категорично так рассуждать. Ведь сила действия равна противодействию. Сначала критично необходимо проанализировать свои действия. Не могут быть все плохими, а один хороший. Где то возник перекос, необходимо без обид разобраться. Либо пропасть

Валера Каюнов

Там чудеса там ЛЕШИЙ БРОДИТ . . . . .

Наталья Кузьмина

А кому же ещё во дворе лежать?=)

Ольга

Бедняга, скучала по хозяину

Ольга

Я свою всегда беру с собой в путешествия.

Людмила Канивец

И что Вы ответили собаке?

Галина Мазяркина

А кто ее бедную кормил!???

Аскар

А действительно! Где?😂

Марина Шафранова

Собака, умное животное

Ек
Екатерина.

Придумал что ответить

Ya
Yana

А где был? Чего лечил?

Ми
Милая

Как же она не сдохла

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого!!!!! Где был то???

Жа
Жанна

Может не пустить