🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясноокий не достал общество? Не пойму зачем мне тестирование на тему маневрирования кораблей...

Ответы
Александр Ясноокий

Вот не знал, что я настолько популярен🎩 🌹Благодарю. У гения басня жизни вышла, если не затруднит, посмотрите : в прозе.ру или в стихи.ру Александр Ясноокий
http://stihi.ru/2017/10/11/8031
«О коронах Признания» Басня
Заранее благодарю, други, за просмотр!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох, избавьте((

Александр Ясноокий

Уж тем я виноват, что хочется мне слушать🎩 🌹 🤝

Папин Друг

Некоторые недалекие дамы находят забавными изюитые шутки про метла и прочую ведминскую атрибутику- видимо воображают себя Маргаритами. Так, что это увлечение на морскую тематику одно из самых безобидных...

Сергей Садов

С точки зрения материалистической диалектики я не могу игнорировать причин, порождающих данные тенденции...Сильный давит слабого... Вообще Вы о ком и о чем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы???

Сергей Садов

О Яснооком и тестировании...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Устала объяснять

Сергей Садов

Извините. Не хотел обидеть...Спокойной Вам ночи...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Юл
Юлия

Барышням иногда полезно узнать о право и лево- перьевой системе рулевого управления подводных лодок))) Чтоб потом дурацкие вопросы не задавали)))

Папин Друг

Кто-то забавляется повторением чужих афоризмов иногда весьма сомнительной мудрости, кто- то пишет чужие стихи не в попад тоже не всегда хорошие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не щеголяю, женщинам это несвойственно! И с какой стати мне вас спрашивать чему возмущаться а чему нет! Меня бесит именно этот дядька! Вот и все!!! И , вообще, давайте закончим на этом...

Папин Друг

В таком случае вы сами себе противоречите.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думайте как хотите

Папин Друг

И на том спасибо...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Тамара Гончарова

Он объяснял, что развивает морскую тему в память об ушедшем брате. По какой причине брата не стало, не знаю. Он у меня в ЧС из-за этих же вопросов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он мне лично написал, поблагодарил, что прославила его!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этим вопросом

Тамара Гончарова

Он артист/режиссёр)) Знает, КАК поддеть)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно не поддел)) мне плевать

Карачёв Дмитрий

В мире обстановка напряжённая , а ты не то, что маневрирование кораблей не знаешь, но даже не в курсе с какой стороны надо зайти в горящую избу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть, мой генерал))

Карачёв Дмитрий

Привет!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет!!! Может уже в личку перейдем???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нажимаем на аватарку, открывается моя страница, там есть-написать сообщение, нажимаем на него и пишем, это и будет личка)))) Я вам сейчас туда напишу

Е*
Евгения ***

Не понять Вам женщина, ничего не понимате в мужской логике... эххх Вы... 😂😂😂🙃 ой нимагу.. маневренность кораблей...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо! Сижу-горжусь

Е*
Евгения ***

Не больно то нос задирайте.. а то потолок поцарапаете.. да.. мужик пошёл вместо комплимента женщине по корабли... 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что могёт!!

Е*
Евгения ***

Отжигает прям 😡

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа

Олег

Я ему уже писал - зачем узкоспециальные вопросы. Но он не унимается. Кроме этого видать ни чего другого не знает.

Любовь..любовь!

Но ведь ему кто-то отвечает... У каждого свои слабости. Спокойно пролистываю его вопросы не читая и не вникая....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Их слишком много

Любовь..любовь!

Ну поставьте его в ЧС, и тогда его вопросы не будут к Вам приходить...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Петр Васильев

будьте проще....ну захотелось ему так...лучше спросите, какого адмирала он получил по службе - вице или контр!

Петр Васильев

ну значит еще не все потеряно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу

Петр Васильев

а может так - хо хочу?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Петр, не портьте впечатление от милой беседы

Петр Васильев

еще ничего толком не нагадил.....

Dunkan Kan

)))) А кто заставляет тебя понимать это??!!! Не понимаешь, отойди в сторонку и наблюдай!!! Может и поймёшь!!!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А кто позволил вам обращаться ко мне на « ты»? И уж точно вашего совета я не спрашивала!!! Проходите мимо!

Dunkan Kan

Мой возраст!!! Не хочешь советов, не задавай вопросов!!! Всё очень просто в этом мире!!!)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возраст ни при чем, я даже с сопляками на «вы»!!!

Ма
Мар

Агаааааааа. Может он нас исповдоль куда вербует???? Или себе память тренирует, учебники перепечатывая?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) неужели не лень??

Ма
Мар

Интересно, если зазубрить пару тройку его вопросов и поспрашивать в офисе, на работе отпуск дадут или уволят?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вызовут скорую

Na
Nadezhda

а вдруг в ЧС или там в годы войны без вас не справятся...закрепитесь в истории страны и спасете жизни!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно без меня?

Na
Nadezhda

видимо увы, нет🤓

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все пропало

Наталия Викторова

Это у Вас в ВУЗе такие проблемы? Я тоже задавала вопрос в свое время: "Зачем мне теория вероятности?"

Татьяна Ильинская

Я закройщик...зачем на мед.комиссии меня крутили на центрифуге и потом проверяли реакцию на звук

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) это не ко мне!!!

Татьяна Ильинская

извините,ошиблась

Александр Bazalenok

намек, что скоро в кругосветный круиз позовет на своей яхте, кто ж за штурвалом стоять будет?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Александр...

Александр Bazalenok

да не за что))

Виктор Киселев

У всех свои интересы, кому-то корабли, кому-то косметика, пропускайте его вопросы и все...

Дмитрий Севастьянов

проходи не бойся...пройдёш...самооценку поднимешь, не пройдёш.....скажеш, на фиг нужно

Валерий Гаршин

значить надо изменить .....область своих знаний.....на те где это спрашивать не будут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Морское дело

Валерий Гаршин

меняйте.....профессию....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы не поняли.... это не мое

Валерий Гаршин

что не ваше.....или вообще вы ни чего не хотите..??ни работать ни учится..?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боооже, у меня 3 образования и хорошая работа!!! Вы просто не поняли вопроса