Валерий Семенов

как вы относитесь к СМИ? только что по телеящику диктор осуждал , что в Москве и в Питере плохо соблюдают самоизоляцию, и тут же торжественным голосом объявил о возобновлении работы какого то завода.😵

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Бывает хрень обычная,
Бывает - симпатичная,
Улыбку вызывая у меня.
Бывает хрень конкретная,
Бывает незаметная,
Но есть ещё хвалёная херня.
Бывает хрень запаренной,
Бывает - пропиаренной
И рейтинг этой хрени лезет вверх.
Бывает хрень - по глупости,
Бывает хрень от крутости,
Но та херня всегда хреновей всех.
Бывает хрень рифмованной,
Бывает зацелованной
Льстецами безо всякого стыда.
Бывает хрень загнутая
Бывает - абсолютная,
Но суть её хреновая всегда.

ⅅжекоб✭Умба

Когда Вы заполняете содержимым мусорное ведро, Вы же особо не отслеживаете, сочетаемость попавших туда компонентов. Рыбные кости там могут соседствовать с банкой из под клубничного варенья, старая губка для мытья посуды, с подгоревшей котлетой. СМИ, это то же самое мусорное ведро, там безсистемно копится то что выбрасывается (скорее вбрасывается) в пустые головы.

Валерий Семенов

как хорошо, что есть здравомыслящие люди!

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо.

Серафима Червякова

То что передают по ТВ-это одно, а то что пишут в СМИ-это совсем другое. Вы не видите что бы в СМИ писали о возобновлении работы на некоторых заводах. В основном в СМИ врут, врут и врут.

Валерий Семенов

врут с выражением, как в школе учили😃

Серафима Червякова

Правильно Вы говорите. Противно читать. Для чего это делается- не понятно.

Татьяна Морозова

в интерфаксе опубликован перечень системообразующих предприятий и он утверждён правительством финансовое состояние их работы будет отслеживаться и если надо помогать...

Валерий Семенов

рот развит хорошо, минетик сделаешь?😁

Галина Мителкина

Вот не знаю, как эти СМИ выключить из программ. Уже надоели со своим вирусом. А может специально нас этим кормят, чтоб побыстрее с ума пошли, в изоляции то?

Николай Скороходов

все забыли ... на проходной поставить медицинский пост как автобазах, где шоферов проверяют на трезвость . гипертонию и прочие видимые недуги ...

Тагир Миркин

Так это разные вещи, вот нас посадили на карантин и сказали что в конце второй недели можно выйти на работу если никто не заболеет.

Валерий Семенов

самоуправство!!!!!

Тагир Миркин

В каком месте?

Валерий Семенов

про конец второй недели.

Тагир Миркин

Это здравый смысл, а не самоуправство.

Валерий Семенов

вполне вероятно.

Св
Светлана_Светлана

Журналистов можно понять, все хотят быстрее выйти на работу.. Вот и песочат несознательных, гуляющих граждан, разгосчикоа заразы

Валерий Семенов

поделись секретом , где деньги берёшь на незапланированное безделье😁

Сибирячка Zv

Видики есть что в больнице Кельна Испании Израиля Италии больницы пустые-все по домам.А смертность снизилась.А СМИ нагнетают.

Валерий Семенов

а им верить так же как СМИ ,?

Сибирячка Zv

всегда и во всём полагайтесь на свой здравый смысл, никому не верьте на слово и знайте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Гр
Григорий

Дык Вова Волшебный - такой непредсказуемый .Днём пожелал не препятствовать работе предприятий .Дошло до болезного наконец

Иг
Игорь

Удивляет другое, почему выходят передачи с участниками в студии? И после этого слушать рекомендации СМИ сидеть дома?

Пётр Ермаков

Так же как и СМИ ко мне....никак не отношусь... Я независимый человек - от меня ничего не зависит... ( в том числе и СМИ)

Ермолова Инесса Станиславовна

Возможно, этот завод делает что то важное... Мы работаем в Гипере, это тоже важная работа, как ни странно...

Валерий Семенов

ну как всегда, кому то всё, а кому то ничего!

Ермолова Инесса Станиславовна

Мы там уже работали, "до" и мало кто бы сказал, что работа продавца в Гипере в России считается престижной. По старой памяти некоторые мотивируют, что мол, каждый труд почётен... Если Вы об этом.

Валерий Семенов

труд должен оплачен,

Валерий Семенов

достойно, что бы можно было прожить самому и деток с пенсионерами поддержать и на отдых хватало.

Natali Ник.

Да в Питере всего больных то около 500 чел... Объявили 22 тыс предприятий ( думаю сфера услуг) открываются...

Валерий Семенов

просто у путина зарплаты не хватит со всеми расплатиться за вынужденное безделье

Наталья Малышева

Наверное,необходимость работы рассматривают отдельно. А праздные прогулки по городу - уже нарушение

Вася Васильков

В Питере 154 системообразующих пред-тий. Остальное средний, малый бизнес. И несут они ах**ные убытки.

Ма
Марина

И ЧТО ТУТ УДИВИТЕЛЬНОГО.? ОДНО ДЕЛО ПРОСТО ГУЛЯЮЩИЕ,ИЛИ ЛЮДИ ,ПОМОГАЮЩИЕ НЕ ЗАМОРОЗИТЬ ЭКОНОМИКУ.

Валерий Семенов

из бывших детапуто административного сословия?

Ма
Марина

НЕТ,ИЗ ЭНЕРГЕТИКОВ.

Валерий Семенов

значит взяток насобирала! на много 😁лет жизни.

Ма
Марина

КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ.

Валерий Семенов

я в курсе как газ и электричество подключают👹

Алексей Богдюн

Для СМИ дали два указания. 1-напугать народ, чтоб сидел дома. 2-чтоб не было паники, вот и крутятся

Валерий Семенов

напугать то напугали.

Лю
Людмила

Нормально. Мои дети и не были на карантине, они работают. У нас в городе работают 67% предприятий

Валерий Семенов

а остальные?

Лю
Людмила

Остальные не работают...

Татьяна

На этих сплетнях в СМИ люди зарабатывают деньги полоская нам мозги и делая из людей дураков

Валерий Семенов

жаль , что многие этого не понимают.

Татьяна

Конечно поддаются этой информационной войне