Дедушка Старенький

Почему Гитлер проиграл войну с Советским Союзом?

Ответы
Юл
Юлия

Ресурсов не хватило, европейцы почему-то всегда думают о России так, как им удобно или так, как им нравится. На основании этих великих мыслей они затем выстраивают свою политику. А затем получают по лбу, по зубам, в челюсть и т.д. И почему-то этот процесс столетиями повторяется. И ХХI век - не исключение!😉

Жа
Жанна

Мой дед говорил он вов закончил в Чехословакии: я ни как не мог понять,что немцам тут надо? У них такие женщины ухоженные, такие дома, что только нет. А у нас женщины как мужики, дома косые, бедные, дороги грунтовые

Жа
Жанна

Думаю Гитлер проиграл ,потому что нашим нечего терять

Дедушка Старенький

Согласен.

Сх
Схимонах

а твой дед не поляк часом простая Гусская Жанна😂

Жа
Жанна

Мой папа не поляк, а два деда участники вов

Сх
Схимонах

ну ну

Жа
Жанна

?

Сх
Схимонах

у меня нет вопросов как раз

Аскорбинка.)

Основная проблема – это отсутствие у Гитлера серьезных компетенций военачальника. Он был большим авантюристом. Зеля тоже самое ни хрена не соображает ни в чём. Только хрипит и денег просит.

Лариса

Людей не хватило, опять же, морозы, снабжение. СССР людей никогда не щадил. Трупами заваливал врагов.

Остап Бендер

Потому что Жуков кровавый мясник отправил миллионы солдат на смерть. У Гитлера стока не было

Константин Котиков

Ему слишком легко дались победы в Европе — и он думал на сколько ещё с СССР завоевать

Иван Никифоров

Потому что Америка помогла. Только Америка потом сильно об этом поди пожалела

Вэндель Странник

Мало было мясного фарша...Не учел безумия.. типа любой ценой😂

Кс
Ксения

О если бы мы могли знать. Но мы не знаем почему он проиграл 🤣

Пётр Хамов

Он проиграл сражение,войну он к сожалению выиграл(

Пётр Хамов

Растут стараются) Адик бы гордился такими учениками🤣

Дедушка Старенький

Только в идеологии. В экономике, при всем своем невежестве, он был все же на голову выше.

Пётр Хамов

Спору нет)) в этом Финансиста Адика превосходили наших бездарей😁

Андрей Григорьянц

Наверно как и вашево зе писюлёк махонький...

Виталий

🖼Ни кого не напоминает?😁😁😁

Борис Алиев

Потому что нацизм обречён на поражение.

Ал
Александр

идиот ибо! его мессинг предупреждал

Дедушка Старенький

Идиоты легко опознаются по началу предложений со строчных букв.)))

Ал
Александр

пиндосов легко определить, как часто они повторяют одну и ту же тупую шутку

Дедушка Старенький

И пиндосы тоже! 🤣

Ал
Александр

учи русский, мудилА

Дедушка Старенький

И мудилы тоже!🤣

Ал
Александр

или учить уроки, а то уоррентом никогда не станешь, мудилА

Александр Мамедов

Не надо было играть.А воевать нужно.

Звездочет Дальнойбой Торонто

так в томто и дело что он был евреев

Звездочет Дальнойбой Торонто

такчто на пенсию вышел в 2005том а в 2015дцатом свалил в канаду

Дедушка Старенький

Хорошая страна. Все, с кем общался, хвалят.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да высокий уроваень жизни

Софья Мустафаева

Ума не хватило ИСТОРИЮ прочитать!!!

Имя Фамилия

Мороз.Территория. Людской ресурс.

Владимир Просто

Патаму, что мозгов не хватило.

Бока. Headhunter

Недооценил противника, силы бросил на разные участки одновременно

Га
Галина

Все проиграли войну с Россией

Конь Впальто

Война была с Украиной и Беларусью. Соссия вывозила (пиздила) заводы и фабрики и вывозила их за урал

Дедушка Старенький

Воевал СССР. Современная Россия это анти СССР. Так что она среди проигравших Вторую мировую. И за всю историю Россия не выиграла ни одной войны не имея более технологически развитого союзника.