Виталина

Россия подала заявку в Книгу рекордов Гиннеса, как чемпион по количеству санкций. Какие санкции Россия ввела по отношению к Байдену и другим?

–3
Ответы
Случайный Гость

1) бензин в Штатах в х4,5 раза, 2) газ в Европе в х4,5 раза 3) БМВ и Фольсваген - сокращение персонала объявлено на треть К осени отток бизнеса в Азию и его последствия

Виталина

где вы эту фигню берете. ну хоть погуглите

Случайный Гость

ок. гугл шифруется. Прошу вас наберите именно на ютуб фразу "Американцы заявляют, что Путин поплатится за такие цены на бензин"

Виталина

Цена 1 галлона бензина в США (в долларах)
1 галлон = 3,79 литра,
Цена 1 галлона бензина в США (в долларах)
БензинRegular (аналог АИ-92) Средняя цена на сегодня $4.318$4.63 Средняя цена 1 месяц назад $3.604

Случайный Гость

Согласен. Литры не Галлоны. Менталитета ошибка мер измерения. Но тенденция от этого не меняется

Alex Sher

Что может быть худшим наказанием, чем слабоумие… верно подмечено, кого Бог хочет наказать, он его ума лишает

Al
Ali

Он ко мне, каждый год, приезжал и в огороде картошку копал, теперь, что делать, не знаю , может, Вита приедет….

Виталина

Пётр Ермаков

Вопрос к администрации Президента РФ... Мне они сводок по санкциям не предоставляют...

Виталина

логично

Владислав Ильмер

Вас это волнует? Обсудите этот вопрос со своим лечащим психиатром.

Виталина

весь мир говорит что один главнокомандующий шизофреник. Подскажите его психиатра. вместе пойдем

На
Наблюдатель

слава Ухани!! иранцам слава!! Керенский президент юкрэйны!!

На
Наблюдатель

вспомни германию--за 5л сделали фашистской. а их поболя

Валерий Горячёв

Ну молодых допустим, а эти то как?!

На
Наблюдатель

я ишшо в 13м с харьковчанином общался. так он русский, уже тогда готов был в нато. дебилы мля!!

Валерий Горячёв

Самое забавное, что НИГДЕ не в НАТО не в Европе они никому не нужны

Ирина Кореневская

Игнор, это самая великая санкция. Мы идём своим путем.

Виталина

правильно

Кр
Краса..

амеров и англичан,300 человек пока обложили санкциями

Виталина

че так мало

Кр
Краса..

пока всю верхушку...😁

..

По большому счету Россия санкции еще не вводила.

Виталина

согласна

Андрій. Ми З України!

Санкции на счета в России, Байдена старшего. .)))

Людмила (Мила)

Байдену запретили въезд в Россию. Он удручён.

Виталина

а Хиллари тоже. и даже иметь счета в российских банках

То
Толян

без разницы..маразматик все равно не поймет

Кс
Ксения

россия может только поссать против ветра

Виталина

неправда. Байдену запретили бывать в России. а Хиллари Клинтон иметь вклады в российских банках. Она сказала что это честь для нее

Кс
Ксения

🤣👍

Виталина

вот как могли подумать что Клинтон и Байден откроют счет в России? Еще бы ввели санкции не разговаривать по русски

Кс
Ксения

🤣

Se
Serg_From_Usa

почему русские еще не запретили Америку??? безобразие!

Виталина

все впереди

Se
Serg_From_Usa

отменить!

mk
maik kunin

А я подумал, по числу убитых своих ребят !

Виталина

никто пока точное число не знает. Господь бог знает

mk
maik kunin

Да и ему-это как то до лампочки!

Александр Ревнивцев

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ

Виталина

поэтому ему сейчас весь мир "помогает"

Александр Ревнивцев

ДА И ГАЗ ПО ЕГО ПРОСЬБЕ ЗА 1000 ДОЛЛАРОВ СТОИТ

Виталина

а. кстати. что там с хваленным Северным потоком? А то как-то не слышно

Александр Ревнивцев

А ОН НАМ И НЕ НУЖЕН - НАС УСТРАИВАЕТ И 1000 SЭТО ЕВРОПА СОВМЕСТНО С ЯНКИ УШИ МОРОЗЯТ

Виталина

и вам лично какая польза от продажи газа и нефти? Наверное пенсия тыс так 60

Александр Ревнивцев

А Я В СВОЁ ВРЕМЯ ПОЛУЧИЛ АКЦИИ СВОЕГО КОМБИНАТА И ДОВОЛЕН ИМИ

Дэн

Много😆

Николай Александрович

Это похабщина имела целью завести больше подписчиков,дороже реклама.Только бизнес.Денег нет профессии нет.

Виталина

вроде как и в ютубе для россиян тоже на рекламе уже нет заработка

Николай Александрович

Ну и я о тоже.Государство попросту лишило их заработка,может кто и налоги платил.Если остались блогера на ютубе,то от скуки и в ожидании.

Виталина

слушала одного казанского профессора. сказал что будут теперь работать лопатами у фермеров

Николай Александрович

Ну дурак он и что с того.

Георгий Крымский

И другим мудакам из пиндосии .

Виталина

ай. не говорите. в России было столько американского. что мама не горюй

Георгий Крымский

Если хохлы подлая нация , то американцы самая подлая нация в мире .

Георгий Крымский

Из Николаева вывозят сотни трупов , это вчера наши ребята утюжили ваших хлопчиков , устали считать .

Виталина

Георгий Крымский

Гордон что будет делать , когда наши придут ?

Виталина

Соловейка слушать

Георгий Крымский

А его в клетку..

Russo Vero

Пусть вводит нам не все равно?

Виталина

и действительно

Russo Vero

Да

Йорик Петкевич .

Поймать и сику надрать!

Виталина

кому

Йорик Петкевич .

Кому хотите?

Йорик Петкевич .

Зеленскому!

Виталина

а он при чем

Аля

Работаешь на нациков?

Виталина

что в вашем понимании работаешь и нацики