Yuri Fink

в чём различие между мужчиной и женщиной (кроме письки) ???

Ответы
Нина Кузьмина

И во всем остальном мы тоже разные. По разному думаем об одном и том же. по разному выполняем одно и то же дело, у нас разные эмоции на одно и то же событие и это прекрасно . Зачем быть одинаковыми? Мы же не роботы.

Алексей Малахов

В обзоре глаз. У женщины шире. Она видит ваши лакированные туфли. А вы ниже её груди ничего не видите.

Светлана Агламазова

анекдот вспомнился: у мужчины две головы-и обе думают,у женщины четыре губы-и все шлепают(с)

Yuri Fink

жаль , что не могу ещё один КЛАСС поставить ..... улыбнуло )))))))))))))))

Вера Логинова

Женщина может делать сразу много дел, а мужчина только одно и что бы не отвлекали.

..
...яяя... ...яяя...

мужчина - защитник,добытчик..женщина - хранительница семейнности. ну как-то так

Любовь Миронова

в отличие от женщины мозг у мужчины находится между ног,как в данном случае...

Yuri Fink

всё .... я ушооол

Valentina

Ушел.

Yuri Fink

я и здесь попал (

Valentina

🤝

Любовь Миронова

Различие он ищет...

Галина Бондаренко

Женщина ,за редким исключением, думает одной головой, а мужчина обоими

Люси Марево

Да и...всё, пожалуй!)))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алла Кузнецова

Женщина одновременно думает двумя полушариями,а мужчина одним

Ольга Миронова

В логике. Мужская и женская это как параллельные миры.

Энинг Сокол

Строение внутренних органов, и баланс гормонов

Ко
Кошка

МУЖЧИНЫ ЖИВУТ УМОМ,А ЖЕНЩИНЫ СЕРДЦЕМ!

Елена Ивкина

Мужчина это сила,женщина -нежность.

Элен Ренбауэр Z

Во всем. Кроме внутренних орнанов

Просто Ой,Но Не Наивный...

у женщин на одно ребро больше

Ол
Олег

Так у баб мозги недоразвитые

Ан
Анна

Мозги по разному соображают

Ольга Опекунова

У женщин не та реакция..😂

Жа
Жанна

У мужчин извилины пряиыег

Евгений Нефедов

Дураков среди женщин нет

Yuri Fink

дураков среди женщин и быть не может .... только дуры

Евгений Нефедов

сам при... дурах

Yuri Fink

есть муж. род. запятая а есть жен. род. .............. русский язык

Евгений Нефедов

Юра иди спать тебе пора

Алла Аа

Есть дуры, которые понарожали дураков, которые войны устраивают в мире.