Владимир Тюрин

Да я пишу с ошибками , вам учителям виднее . Вот только выполняете ли вы свою функцию . И в праве ли вы меня учить .У меня дома висят чётки , они сняты с мёртвого . Это семейная реликвия . Я забрал проклятье у одного человека и у него стала заживать нога которая не заживала несколько лет . Правда он этого не оценил , но это не важно . Знающие люди говорят что мне нужно от их избавится , но я не могу ... Я вытащил человека из петли и сейчас она живёт в Германии , и это не всё ... /Художник/

Ответы · страница 2
Лора Ларина

А вы что чувствуете?

Владимир Тюрин

Я чувствую боль , я чувствую радость ... Я счастливый человек , потому что я чувствую .

Selena O`neel

Счастья Вам 🙂

Юю

И

Владимир Тюрин

А вы только можете указывать на ошибки . Хотя сами их совершаете каждый день . Язык души не может быть безграмотным , безграмотно не слышать его ...