Николай

Вы видите точку где я и куда надо? 🖼 Я хренею какими кругами мне навигатор предлагает ехать 😡

Ответы
Ви
Виктор

думаю программа дает несколько вариантов ..а выбор за тобой ..что выбор был

Николай

Я выбрал свой вариант. Поехал кротчайшим путем))).

Ви
Виктор

думаю это пошло из за бугра .. им выбор нужен разный .. а мы проще думаем зачем бензин жечь

Людмила Варивоцкая

..да.. Навигатор часто так накрутит путь..Лабиринт..😁

Николай

Ага. Часто.

Ан
Андрей

Вы откажитесь от его услуг и мчитесь как душа велит.

Ро
Роксана

А что делать, если там левых поворотов нет?

Ро
Роксана

Может были раньше, а в базе не исправили. Или планировали поставить, но передумали, а в базе уже сделали.

Николай

У меня к навигатору давнишние претензии. Он везде выбирает не самую короткую дорогу. Но сегодня он превзошёл сам себя.

Ро
Роксана

Если я не знаю дороги, то еду по навигатору. Если знаю, то еду без него. А раньше бывало, что таксистам приходилось подсказывать.

Николай

Я знаю дороги. Мне нужна конечная точка. А бывает и подсказки по пробкам.

Ро
Роксана

У нас часто про пробки врут. В навигаторе 8 баллов, а по факту не больше 3.

Володя

......да.....навигатор с похмелья наверно.😆

Андрей Мацнев

Так это на машине, по Правилам))

Николай

Нихрена не по правилам. Нет там ограничений по поворотам.

Виктор Ш

По разрешенному для проезда.

Николай

Если бы не знал этих мест я бы вам поверил

Виктор Ш

Значит не знаете! Навигатор это комп,он пользуется тем, что вложено. А вложены знаки и возможность проезда. Пороги могут устаревать, это да.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж, как извернулся

Кс
Ксения

Никто не застрахован

Европа Плюс

Хрень китайская .

Ев
Евгения

Пробка влзможно

Ку
Кукулькан

пешком быстрее

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно

Nikola Mahkov

🌹

Tatjana Isa4Enko

🙄

Сергей

.