Tolala Stihiinii Skaner

Эй инопланетяне! а вы алюминевые трусы одеваете перед полетом?

Ответы
Васильева Наталья

"Одевать" трусы - это значит, наряжать их всячески, тапочки на них напяливать, бантик..и трусы будут одеты с иголочки, как денди. А вот надевать трусы - совсем иной процесс))

Сергей Селин

Свинцовые лучше. Они от радиации защищают хорошо. Только одна трудность при снятии, срываются и пальцы на ногах отдавливают.

Сергей Алейников

С чего вы взяли ,что у нас алюминиевые трусы ,а не свинцовые .Ведь только свинец не пропускает радиацию к детородным штукам .

Сергей Макаренко

Только чугунные,при разрыве резинки и падении они отрубают фаланги пальцев на ногах прочищая мозги...

Юрий Максимов

От радиации больше помогают свинцовые. Кроме того при се ксе с землянами могут гнуться

Saucy Girl

почему спрашиваешь у нас? спроси у инопланетяных если есть общение с ним

Сергей Рейнтов

Там ничего закрывать не надо!:)))Размножаемся матрично:)))))))))))))))))) 😎

Tolala Stihiinii Skaner

это как матрично?

Сергей Рейнтов

Александр Калмыков

да конечно на голову мыже в основном головой работаем

Ad
Adik

конечно потому что после алюминиевых огурцов понос

Сергей Зубков

Не, это просто напыление, а так то они из тефлона...

Elena S

Иногда)) а вообще, счастливые трусов не надевают)))

Владимир Мирошниченко

Боишься что засандалят тебе по самые помидоры?

Tolala Stihiinii Skaner

посмотрим кто кому

Свет Л@ночка

обязательно, а ты откуда знаешь?? наших видел???

Tolala Stihiinii Skaner

ваши тут в каждой бочке затычка .понаехали тут земля для землян

Ольга Романенко

Алюминиевые? А я думала, что свинцовые нужно 😄

Иренэ Гасперт

а как им разрешили сесть, если их просто нет.

Ирина Зяброва

А какже,И-закусываем алюминевыми огурцами.

Валентина Наавгуст

Так инопланетянам и адресуйте этот вопрос

Ок
Оксана

Они их своим женам надевают перед отлётом.

Сергей Ройтман

Не, только свинцовые, а то яйки отвалятся