Агния Сварогски

Кстати, я заметила, что основная публика на Обсуждайке возраста от 30-ти. Или я не внимательна? Или просто младше 30-ти у меня все в ЧС сидят? А вы как думаете, какого здесь возраста люди?

Ответы · страница 2
Леди Мила

пенсионеры

Ко
Константин

Так и скважина не стоит

Ко
Константин

Поставь уже)

Агния Сварогски

тогда вы сразу интерес потеряете

Ко
Константин

Давай я сам решу..ладно?

Леди Мила

как мне надоело, что вы ко всем пристаете на моих вопросах.11

Галина Мазяркина

С 20 и до ......

Андрей Кияев

Дремучего.

Агния Сварогски

сказал человек без возраста

Не
Нейрон

От 40 до 100

Ru
Rusl

да пофиг

Агния Сварогски

ну интересно же)))) может нас специально так отбирают

Ru
Rusl

Не, мелкие в инстаграммы постят хрень всякую.
Тут пытаются троллить - ха! взрослых дядек и тетек затроллить ))) Малы исчо. вот и хамят и попадают в ЧС.

Ru
Rusl

троллить - размещать в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п.

Ru
Rusl

Ну это грубо троллить. Тонко - это когда ловишь человека на противоречиях. Еще вариант, когда начинаешь с оппонентом в беседе использовать те же способы ведения дискуссии, что и он использует. Тогда начинают обвинять в том, что ты проплаченный тролль и все такое )))

Агния Сварогски

)))) это у нас называют провокацией

Ru
Rusl

Ну..., как говориться, не подставляйся под провокации. А подставился, умей достойно выходить. А то начинаются какие-то инсинуации и оскорбления. Я, вообще-то, не склонен оскорблять собеседника и если чел адекватный, то "тяжелую артиллерию" в виде "провокаций" использую аккуратненько, если положительных эмоций пытаюсь добиться )))

Агния Сварогски

я тоже не опускаюсь - сразу в ЧС отправляю

Ко
Константин

От 17 до 70

Ко
Константин

У меня есть в кругу общения

Ко
Константин

У меня есть и интересно

На
Наблюдатель

всякие

Виталий Иванов

от 60

Агния Сварогски

как, как - я ж для этого вопрос и написала

Агния Сварогски

в основном, все согласны - что после 30-ти

Виталий Иванов

хотели что бы вас обманули. получите.