Синигами

бывает такое,
что человек будучи при смерти,
проклинает тех, кто остается
жить. Такое проклятие очень
страшное...!!! а вы боитесь таких проклятий или вам всеравно??

Ответы · страница 2
Лариса Кувшинова

оно действует всегда.даже всерцах кому нибудь пожелаешь от всей души то же сбудется

Андрюшка

НАВЕРНОЕ ВСЕ ВО ВЛАСТИ ВСЕВЫШНЕГО И ПРОКЛЯТИЯ ЛЮБОГО ИНДИВИДА ВСЕ ЖЕ МАЛОЭФКТИВНЫ

Галина Кирилова

Не боюсь. И не все равно. Только Господь сам разберется с проклятиями. Я так думаю.

Svetlana Alferova

я жила с проклятием 40 лет,а получила я его еще неродившись,от бабушки- матери мать

Татьяна Зайцева

согласна с вами....это работает на полную ,рушит судьбы людей....теперь не боюсь.....

Виктор Николаев

если ты в своей жизни ничего плохого не делал то и верить во всякую чушь не зачем

Ар
Арина

Здравствуйте! Думаю, что не сделала никаких гадостей, что бы меня проклинали так

Надежда Полюдина

Это всегда неприятно и непонятно. Не бояться нельзя, но и зацикливаться тоже.

Александр Родионов

нет не боюсь. это "ритуальное" проклятие и до конца непонятно- зачем...🙂

Синигами

это не ретуал..а последний вздох... Снимать не один мастер не возьмется ..ежели конечно он не долбоеб либо шорлотан!)) откат будет неимоверной силы... Так как человека уже нет в живых... Энкргия прилипнит к снимающему ежели у него получится... А после того как умрет мастер вернется на место!!! Многие не понимают что такое обратный удар ”откат” он порожает только того кто снимает порчу !но не того кто ее навел...хотЯ ее можно перенаправить обратно...но это долгая война !

Александр Родионов

негативная энергия ничуть не хуже позитивной, только с ней тоже надо уметь обращаться. порчи могут быть страшны для материалистов- им кажется, что они сами собой управляют...🙂

Ольга Моор

Как нормальный человек да ,но вот что с этим делать если такое происходит

Ольга Моор

У меня есть старшая сестра первый муж умер так бывает, детей вырастила женила замуж отдала и вышла сама замуж он вдовец тоже но вот живет с новым мужем любит его а здоровье благополучие убегает пока была одна таких проблем у нее небыло так я к чему у меня так и крутися в голове что он проклят я понимаю это моя фантазия но в голове так и стучит эта мысль

Синигами

просто он лентяй...либо стар уже для работ.. а деньги могут убегать через сестру своим детям в помощь тем более у нее их достаточно....тут как не трудись голожоп будешь!!! как вам такой вариант? он более правдоподобен... и без пр.

Ольга Моор

Да он лентяй ты прав но не совсем голожоп ,его бывшая жена оставила ему два добротных дома в одном живу в другом квартиранты

Синигами

значит последний вариант 100%

Ольга Моор

Ясно ,она меня спрашивает ну как ты думаешь почему так а я нехочу отвечать что думаю бери свои вещички и беги от него пусть сама думает ее жизнь хотя она моя сестра

Алёна

нет.проклятие срабатывает на него же, если у человека чистые помыслы.

Ирина Елисеева

Я бы переживала за самого человека. Это плохо прежде всего для него.

Синигами

ему то чем плохо.... это людям не очень хорошо.. это Родовые праклятия которые ни один мастер в возьмется снимать ежели люди виновны ....

Ольга Сидорова

Не надо свою жизнь ложить на то, чтобы получить такие проклятия...

Синигами

обычно до проклятий не доходит..... их инопланетяне корадут... либо еще что случается

Тома

зачем быть таким злым?????...даже при смерти.. нееее..так нельзяяяя..

Станислав Стародубов

По мне так чушь .Злым по жизни был этот человек.Туда ему и дорога.

Лева Правая

Я выше этих "посылов"!!! Пусть каждый квасится в своём дерьме сам.

Вик Тори

странный умирающий.....человек при смерти вообщето исповедуется

Ирина Крамарева

Хм..да,конечно,но думаю не кому не подгадила до такой степени..

Валерий Киселев

Я как-то не боюсь проклятья. Думаю, меня проклясть невозможно.

Ольга Ивкина

Не боюсь. Оно ко мне не пристанет - я под защитой Высших сил.