Si
Siren

«Ну что это за политика? Ну кому армяне нужны, кроме нас? Никому
они не нужны. Пусть развивают свою экономику и ориентируются на
то, что у них есть. Какая Франция? Какой Макрон? Завтра Макрона
не будет, и все забудут про эту Армению», “
— утверждал Лукашенко.За эти слова группа активистов закидала яйцами посольство Беларуси в Ереване.
Участники акции выкрикивали лозунг «Вон из Армении!».

Ответы
Ан
Андрей

ну батька не прав.хотят ребята поиграть да в путь.ток когда айзеры или турки начнут долбить пусть не воют.а те начнут.

Александр Мамедов

Да пожалуйста. Уедет источник продовольствия.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

армяне мононация, других не признают

Максим Jw

~