Он-Это Я

Ну что,довольны недавним отключением соцсетей???Надеюсь следующим отключением крякнет сайт ГОССЛЛУГИ,вот тогда я буду рад,цифрозависимые Вы наши граждане...современные😂😂😂😂?

Ответы
Михаил Гехт

а если ещё банки онлайн отвалятся... Самое смешное, что достаточно выключить в районе электричество: не будет ни интернета, ни сотовой, ни освещения, да и отопление не везде и не всё

Михаил Гехт

так сам выключи в квартире пробки, проще во всех отношениях. А то как в том анекдоте
«Сын приехал из армии на побывку домой. Отец: - Ну, как тебе армия? Сын: - А-а... Долбоебизм. - А как это? - Завтра утром увидишь. Наутро колокольный звон по деревне. Все к церкви сбежались, солдат спустился с колокольни: - Та-а-ак!.. Мы с отцом в лес за дровами пойдем, остальные - р-разойдись!»

Вера Сергеевна

Явились ,не запылились ! А то скучно без Вас было ,близнецы -братья! ⛔❌

Екатерина Князева

Да эти ваши госуслуги, чтоб они сдохли вообще

Екатерина Князева

И пишете сейчас на бересте. Понятненько

Он-Это Я

это простая писанина,я о вас

Екатерина Князева

Вы чего то знаете обо мне, чего не знаю я?

Он-Это Я

да,я наю,что ты продалась госслугам и картам мир

Екатерина Князева

Бредите? У меня и карты нету

Джош Владимирович

Ага уже в туалетах видеокамеры стоят 🙂

Филиппов Сергей

Злой вы, кто вам так сильно обидел?))))

Он-Это Я

а нечего налоговика Мишустина баловать. Только наличные,только реальные контакты,только черные зарплаты

Филиппов Сергей

))))) удачи вам в мечтах. )))))

Он-Это Я

мечтают девочки-мечты это крах,и вы в этом убедитесь

Константин Лисицын

Ни фига не почувствовал лабуду эту.

Павел Шихалев

🤣 Робин Гуд Местный Хаккер что ли?

Павел Шихалев

да нет. просто самокритика повышенная....

Он-Это Я

нее,я не пользуюсь электронными услугами,а пользуюсь реальностью и наличными-поэтому Вы цифровые современные продвиинутые люди,называете меня дебилом😂

Ку
Кукулькан

Как соцсети связаны с госуслугами?

Нурия Шагабиева

Скоро наличных денег не будет.

Не
Нелли

Какой же вы зловредный 😁

Не
Нелли

Да . Радуетесь чужой беде.

Он-Это Я

так вы сами себя отцифровали и продались госслугам-это у вас беда и надо вас высмеивать идиотов

Не
Нелли

Когда не будет наличных денег , мы будем смеяться над вами.

Не
Нелли

Что так рано хороните себя ?

Не
Нелли

Никто не живёт вечно. Лет 20 точно ещё поживете .

Он-Это Я

ну даже если б я и прожил 20 лет,наличные за это время никто не отменит.Но 20 лет я жить не собираюсь

Не
Нелли

Этого никто не знает. Живите долго и счастливо.

Ирина Виноградова

Лучше пусть ТИК ток

* Наталия ***

Пережили легко.

Он-Это Я

надо что бы вас жизь разок хорошенько проучила,как отцифровывать себя

Он-Это Я

чтоб жизнь другим не портили

* Наталия ***

А чем я порчу жизню другим?

Ирина Карташова

Юродствуете?

Такой Один

👍

Осеннее Настроение

...