Вячеслав Гордеев

Это тяжело — быть студентом. Это тяжело — быть любящим и любимым. Это вообще тяжело — быть. Не быть значительно проще?

Ответы · страница 2
Вера Константинова

Не быть - это миг и очень не простой.

Вера Константинова

И, вообще, я теперь смотрю назад и думаю Как легко было быть студентом, как сладко было любить быть любимой, но и теперь хочу быть.

Лана Плишке

Быть любимым значительно проще

Вячеслав Гордеев

А любящим вообще не понятно как. Друзья успешно определились с этим. А мне рано ещё.

Ольга

Жизнь вообще сложная штука😉

Вячеслав Гордеев

Неужто это так? У мамы плохо жизни учились?

Ольга

Каждый проживает свою жизнь, и смотря на жизнь своих родителей надо стараться не повторять их ошибок,а для женщины конечно мама является примером.

Ольга Марковская

...и всё таки "Быть или не быть?"

Вячеслав Гордеев

"Быть" - как то оптимистичнее

Галя Юсупова(Жулаева)

Быть-это значит существовать

Галя Юсупова(Жулаева)

А знаешь я хочу тебе пожелать большой.любви,чтобы ты понял что это такое.

Вячеслав Гордеев

Спасибо конечно... Наверное ещё пойму, почувствую. Даже сейчас не по себе стало....

Галя Юсупова(Жулаева)

Значит не всё потеряно,если есть чувства

Вячеслав Гордеев

Я же не пропащий, не циник... Просто большой хулиган пока.... Не такой уж это большой грех... Просто время моё ещё не пришло.... А играть с кем то в любовь не хочу. До подлости не дойду. Но пошалить с девчонками можно. Они ведь не против.

Галя Юсупова(Жулаева)

Ну конечно пошалить можно.

Таня Цурканова

Депрессия, вот это тяжело!

Таня Цурканова

Приятно что вы способны делать выводы , значит выход есть. Нужно в своей жизни правильно распределить приоритеты, вот и все !

Таня Цурканова

Успехов вам любимый влюбленный студент.

Вячеслав Гордеев

Ошибаетесь. Я абсолютно ни в кого не влюблён. Я никого не люблю, но любить люблю (заниматься любовью). А в инете только развлекаюсь. А чем здесь ещё можно заниматься?!

Таня Цурканова

А к чему тогда такой вопрос. Не нужно отвечать.

Вячеслав Гордеев

С какой то целью написал. Но давненько.

Татьяна Егорова

на самом деле все просто

Вячеслав Гордеев

Всё старо как мир и просто как мычание

Виктория

Проще - это не интересно!

Виктория

Нужно быть и студентом, и любящим, и любимым!!!

Елена Лачкова

😂

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Нежить - есть такое название.