Кы
Кызыма)

Самыми лучшими и интересными людьми в моей жизни оказываются те, о которых при первой встрече можно подумать, что они, слегка, не в себе или которые вызывают желание слегка их "придушить"...))) У вас есть такие друзья?)

Ответы
Олег Логинчук

Я возил и показал своего товарища 3-м светилам, один оказался с приветом, а два другие уж точно, так не поверите, придушить хотелось всех сразу, пока дёргаться не перестанут...

Кы
Кызыма)

))

Наталья Суманосова

у меня две подруги. дружим по 20 лет. когда увидела впервые и ту и другую, подумала: епта, что за противная особа!))) у меня и с мужьями также)))

Кы
Кызыма)

)))

Ал
Алёнушка

Есть у меня такая подруга, очень близкая,жаль её душить,хоть иногда очень хочется.И муж такой.Убила бы,но жалко.

Кы
Кызыма)

))

Роман Кроллау

я сам такой . уже человек 15 в очереди на моё "убийство" . правда перед ними ещё человек 300 стоят ..... тоже ждут ....

L…
L….

Только сегодня утром думала! Какие у меня здесь чокнутые друзья! Но именно поэтому они мои друзья!

Кы
Кызыма)

)))) нормальные мы, это все остальные не в себе.))))

L…
L….

Точно!!!🤦🏼‍♀️

Кы
Кызыма)

)))

Назаров Никита

ну да. Мы нормально подрались-) а потом ...посчитали оппонента...сильно не в себе-)

Наталья Пашко (Кулик)

есть на работе сотрудница......то целуемся то искры с глаз летят в разные стороны

Александр К

я с такими не беседую я их еще в раннем возрасте попросил выйти из моего кружка

Алекс Венцель

Необычные люди привлекают своей необычностью, да я и сам такой...)))))))))))))

Се
Сергей

Есть. Но придушить? Зачем такие крайности? Пусть живут своей жизнью.

Slawa Zil

Со своими лучшими друзьями,дружба начиналась с вражды и мордобоя!

Vlad Berezin

Не в себе кажутся потому, что ведут себя не как большинство.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

слегка? по мне душить так душить ))) а слегка это уже игры ))))

Лева Правая

Почитайте в инете интервью Николы Тесла. Очень интересно

Видмет Лапатыч Бизульо

Вчера выступал?

Лева Правая

нее 1898г

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Лева Правая

вернее 1899 😁 репортеру журнала "Бессмертие" Джону Смиту

Натка М_Мак

Есть такое)) даже при общении тут это правило срабатывает

Владимир Март

Это реально и правильно. Мы сами себя не знаем!🍀

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет...У меня никогда не было желания кого-то душить!)))))

Ин
Инга.

Есть.)) Практически как в Аватара ситуации бывали))

Кы
Кызыма)

))))))👍

Константин Демидов

Да. Сам такой. Утром бреюсь, а руки так и тянутся.

Кы
Кызыма)

))) 👍

Константин Демидов

Тогда как-то так.

Ан
Андрей

Самый лучший человек и друг в моей жизни-это Я