Тимур Бобогоибов

Не ищите счастья , а будьте его источником.............................?

Ответы · страница 4
Илья Бедрин

Источником счастья?.......Не знаю.Скорее,источником оптимизма...............!

Олег Иванович Яцына

Вашими устами да мед бы пить! Не всякому ведь такая задача пор плечу.

Василий Куликов

какая красивая опечатка.... егоисточником так созвучно с эгоистиком

Александр Верховный

Такой большой, а в сказки веришь...Оглянись - вокруг одни "источники".

Сергей Куранов

Это вопрос или утверждение? Если все-таки второе, то я так и делаю.

Инспектор Кот

Я б с удовольствием, только со мной все вешаются да с крыш прыгают

Любовь Соколова

Ищешь свое счастье, а источником счастья становишься для другого

Вадим Котов

А я источник (счастья? Или еще чего не знаю) по лунному календарю.

Галина Косилова

Здорово! Источасть счастье мало кому дано. И их относят к святым.

Александр Рябов

Счастье не ищут,оно глубоко зарыто.Копать много надо,вкалывать!

Анжелина Шукурова-Жукова

Тогда все хотят пользоваться, и приходится пересесть на метлу(

Наталия Кошелева

Козьма Прутков.."Если хочешь быть красивым-запишись в гусары"!

Ирина Миронова

стараюсь.. чтобы дарить солнце людям,надо носить его в себе)))

Елена Валиуллина

Свет для всех,без ущерба собственной судьбе-свеча,например.

Андрей Авсюков

Пока не найдешь счастья, источником быть не сможешь. Логика.

Наталья Кочешкова

Только забор поставьте повыше..А то желающих попить будет!!!

Irina Grosman

это большая честь и благо быть источником чьего-то счастья

Николай Савенок

Источник счасти не мы ине ктото ато что внутри нас и вкомто

Се
Сергей

Ну источник добра или зла,а счастья...помоему это болезнь

Поли& Maxima

хорошее высказывание жаль чужое(((((((((( а свои мысли есть?

Тимур Бобогоибов

Ну я и не сказал что это мои

Поли& Maxima

так пишем же свои и обсуждаем!!!