Alexx M

Откуда у нас столько англичан? Вчера по городу катался, три раза чуть не сбил!)))

Ответы
Марина

Ой, мляяяя.... Сама вчера одного встретила... Я думала муд...к, а это оказуется англичаааанин...

Alexx M

))

Марина

Оскорбила иностранца...

Он

Да странно...Ч.М по футболу то прошёл.Может эти не в курсе?

Рафидин Меджидов

Может,мать иха Тереза,десант к нам забросила,......................🤣 😂 🤣

Мира Донна

внимательней, а то прикрутят что-нибудь скрипальное

Alexx M

Как то могут не дожить))

Вадим Решетняк

🤗У нас в школу Анджела Девис с мамой приходила. Сказала: мир, дружба, жвачка, но жвачку так и не дала. А вот какой-то желтенький и седой островной принц заглянул, задарил в классе каждому по блоку резинки. Мы его сразу зауважали...

Алина Маринес

На курсы ходим, изучаем английский язык! Uoy might be right!

Alexx M

А правила дорожного движения автоматически чтоль в голову закладываются вместе с языком?)))

Алина Маринес

Правила дорожного движение тоже знаю, ходила на курсы вождение, так что я всесторонне развита!

Alexx M

Надо наши знать, а не английские

Алина Маринес

Наши тоже знаем, если требует английский на работе, что делать?

Alexx M

В правильную сторону смотреть, когда дорогу переходите

Алина Маринес

Если работа такая!!!!!!!!!

Наталья Романова- Z

Ну и потиху бы их ликвидировал...

Alexx M

У них же родители, может даже дети. Жалко

Наталья Романова- Z

Шучу ... черный юмор.. пусть ходят...

Alexx M

))

Инна Сергеевна

😂😂😂вы паспорт смотрели

Alexx M

Так и без паспорта сразу понятно)))

Инна Сергеевна

Да этих видно сразу)

Alexx M

))

Николай

надо было давить)))

Alexx M

Мотик жалко

Николай

шлемаком бы добил))))

Ми
Милая

Катался он

Alexx M

А жаль))

Ми
Милая

Такие скорости не для меня😅😅

Alexx M

Да какие там скорости))) 120 максимум))

Ми
Милая

Это из мультика черепаха говорит такие скорости не для меня😅😅

Alexx M

Давно мультики не смотрел))