Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Американцев не существует. Их придумал Задорнов. Вы видели хоть одного живого американца?

Ответы
Десант

Америка - это сборная солянка из всего сброда, что собрался со всего мира. Все чмыри, которые жадны до денег, которые не пригодились у себя в отечестве и нафиг ему не нужны, преступники всех мастей - собрались именно в америке. Не даром сейчас самая террористичская страная это как раз и есть америка, везде развязывает войны, организует террористические организации и их оплачивает.

Djenni Djenni L

А Россия, не страна эммигрантов? Народ вашей страны не жаден к деньгам? В вашей стране нет преступников всех мастей? Ваше правительство не развязывает войны, не совершает террорестические акты? На себя посмотрите, прежде чем народы других стран обливать грязью!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Россия - страна иммигрантов. Нет. Наш народ не жаден. Преступники есть Ка и в любой.

Djenni Djenni L

Ваш народ хочет иметь достаточно денег, чтобы жить, а не существовать, но в стране не дают возможность их заработать. Состояние экономики вашей страны, вы знаете лучше меня. О народе не заботятся, все брошено на произвол...

Десант

Джени, ты написал откровенную чушь, если в нашей стране и нашёл какой то один террорист, то по сравнению с США мы просто дети в терроризме.
Вот списоке, очень длинный, где США развязывали войны:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_военных_операций_США

Десант

Практически везде это какой то интерес, нефть, газ, бабло! Везде страдают мирные жители.
Вам, Джени, не помешало бы почучить историю, прежде чем заикаться о нашей стране России!

Сергей Якушев

Да Америка вообще зародилась из кучи всякого сброда,- пираты,беглые каторжники, убийцы и прочая мразь...В своей жопе сначала-бы порядок навели...А еще учат кому как жить, своей тухлой демократией, более того не существующей как таковой вообще...☝️

Ольга Ракеть

Я - да, в Афганистане, где я проработала без малого 6 лет. Те, которые были там, точно по Задорнову. ладно военные, но и врачи не лучше. Поверьте, Задорнов, дай Бог ему здоровья, прямо в точку попал. Не просто так американцы обижены на него.

Ирина Комиссарова

Нет такой национальности ....Это просто гражданство...Американцы .Разные и черные и белые и красные. ..Видела их .Не опрятные какие то. ....Мне такие попадались на глаза..

Таисия Иванова

Да, видела, США- это страна эмигрантов, там живут со всех стран мира и тот американец, которого я знала, его предки несколько веков назад приехали из Швеции.

Татьяна Романюк

Вообще-то настоящие американцы - индейцы живущие в резервации. А те, кто себя так именует - всякий сброд бежавший от закона.

Дмитрий Табунов

Да; точнее - американку. Потряс её в своё время тем, что мог говорить по-английски, и знал, кто такие "Битлз" и МС Хаммер.

Каноплич Людмила

А их точно нет....одни грабители и убийцы...ещё Джек Лондон описывал их в своих рассказах...

Григорий Ксенз

Настоящие,как бы,американцы-аборигены.Однако,название Америка не ихнее:дано пришлыми...

Юрий Малиновский

Конечно....и даже пил с ними....В СССР и после...в Нью-Йорке...Нормальные мудаки....

Кот Макси

Видел. И даже окно в доме одному выбил. А он мне "спасибо" сказал по-английски.

Jacov Krell

И дальше последовали комменты из ЦТ.

Путинская пропаганда в действии:):)

Savely Haniukaev

Задорнов выдумал тупых американцев. Их действительно не существует

Кактус Горшочкин

О ДАА........И ОН ПРОСТО ГАМБУРГЕР ХОДЯЧИЙ...............😜

Наноша Нуруллоевна

Смысл это обсуждать? Вы думаете интересно это коментироват?

Наноша Нуруллоевна

Напишите комментарий...Да. Кто мне скажет. Смерть это конец?

Galina Ефимова

ага видели по телевизору,да еще когда на Милду писали они

Алла Соколова

он много чего придумывал. я видела...хороший был парень

Лариса Деменева

😀😀😀😀😀 Майк Бом, прости Господи!

Владимир Богословский

Это сброд национальностей говорящих на английском.

??????????? ???????????

Существует высокомерный люди их называют индейцы