Ан
Анисья

Муж почти ежедневно ходит к бывшей жене. Ну когда там дети приехали, внуки.. помочь по хозяйству... молчу как "рыба об лед". Вроде все уехали. Теперь носит корм собачке... Резонный, на мой взгляд, вопрос: это нормально?

Ответы · страница 4
Телефонист Вася.а

Если ,ты позволяешь,то нормально.не нравится скажи.

Роман Агаев

Думается, его надо отпустить, тогда вернется к вам!

Ан
Анисья

Он, вообще то не уходит. Отпустить это как? С балкона?

Роман Агаев

Зачем сказать иди и не возвращайся...тогда он умерит эту привычку...

Ольга

Нет,это ненормально.Он скоро уйдет туда насовсем..

Владимир

Жена ты некудышная. Вот в чем дело. Ему там лучше.

Ан
Анисья

Ну так я не против... Чего болтается, как г...о в проруби. Я даже "за". Лучше - даже шнурки поглажу. Да вот никак не уходит...

Владимир

Владимир Трубеев

Значит надо иметь своих детей , внуков, собачек..

Галина Самошина

Пусть там и остаётся. Спросите у него напрямую

Ан
Анисья

Не хочет оставаться там, спрашивала, не раз.

Галина Самошина

Тогда не обращайте на это внимания

Илшат Галиев

Конечно нет-все должно быть в разумных рамках

V-Враг Незалёжности - Z

конечно,он же еще и не только собачку кормит)))

Валентин Волошин

А ты стань ему "бывшей", может и к тебе придет.

Ан
Анисья

Уже стала, ходит опять и туду и туда. Задолбал.

Алексей Малахов

Нет.аномально. а у вас совместных детей нет??

Ан
Анисья

Нет, мы встретились уже в том возрасте, когда детей уже не рожают.

Зоя Овосиенко

Ну так и не разбивайте ИХ прекрасную семью. Ясно, ведь, что любовь у него - ТАМ.

Ан
Анисья

Если б все было так просто. Дети выросли и разъехались. Уходить не хочет. Они в разводе уже много лет. И до меня он пытался строить другую семью. Как то так.

Зоя Овосиенко

Возможно, он - "не Ваш" человек...

Алексей Малахов

Ничего не посоветую. Вы ближе вам виднее. Но если вы любите-сделаете чтоб он был счастлив.

Пафнутий

Даааа...🤔эдак переметнется к собачке...

Ан
Анисья

Вот и я беспокоюсь. Нормальные ли у него сексуальные предпочтения?

Пафнутий

Не зоофил он, не зоофил )))

Пафнутий

Старая любовь не ржавеет...

Александр

Собачке ведь не объяснишь. А кушать хочет.

Сергей Анатольевич

А может, он к себе домой (в свой дом) ходит?

Ан
Анисья

Так и есть. Ну и что? Пусть тогда и живет в своем доме. Со своей бывшей женой.

Сергей Анатольевич

А бывшая жена в чьём доме живёт?

Ан
Анисья

В его. И вопрос решать никто из них не собирается. Всех все устраивает.

Сергей Анатольевич

Тогда пусть бывшая жена ему ещё спасибо скажет, что он её не выгнал)

Ан
Анисья

Она то ему, может и говорит. А мне то что делать? Мне это неприятно.

Сергей Анатольевич

Учитесь на чужих ошибках)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если у него большая родня , вы ему зачем ?

Ан
Анисья

Вот и у меня вопрос... Говорит - любит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не верю

Николай

Трудный вопрос. Сам в похожем положении.

Ан
Анисья

Оппа. Я думала, что женщины решительней в этих вопросах. Да - да, нет - нет. И не мечутся, как г....о в проруби.

Николай

Потому что баба детей схапала и новую жизнь строит. А тут дети кторых небросиш.

Борис Герасимов

Значит там дают то, что вы пока не даёте.

Ан
Анисья

Это например, что такое может быть?

Борис Герасимов

Он же корм собачке носит,значит заботиться о ней, позвольте ему позаботиться о вас. Очень важный момент поблагодарите его за то, что он о вас позаботился. И верьте, всё что он делает, лучше него этого ни кто не сможет сделать. Он должен зань что вы так думаете.

Ан
Анисья

Он обо мне заботится. Параллельно и о бывшей жене, собачке бывшей жены и т.д.

Борис Герасимов

Мужчине очень часто не хватает свободы, вот и мечется между вами и женой. Меньше контроля больше свободы, пусть будет тем кем хочет быть, а вы любите и не ждите в ответ ни чего, тогда он прилипнет к вам как к магниту. Будете удерживать уйдёт, да ещё и обидит.

Вячеслав Шадрин

А по чьей инициативе они стали бывшими?

Ан
Анисья

Поняла Ваш вопрос, но... не по моей. Между нами еще варианты были...

Ан
Анисья

А хрен их знает, никогда не интересовалась их личной жизнью до меня.

Вячеслав Шадрин

Что ж. Может быть, Вы и правы?

Юрий

Нельзя же собачку голодной оставлять))

Юрий

Значит,все нормально??))

Ан
Анисья

Думаю, собачке еще и скучно, когда он домой приходит. Придется спасать собачку мне!

Юрий

А вы как это делаете- приходите в дом его бывшей развлекать собачку?

Ан
Анисья

Нет, просто командирую его к собачке насовсем.

Юрий

А бывшая,как я понимаю- не замужем?

Ан
Анисья

Правильно понимаете. Он мне часто говорит, что она не имеет на него видов, они просто друзья и чисто по человечески общаются. Может, и так. Но никогда не поверю, что если у женщины нет личной жизни, то она радуется за бывшего мужа бескорыстно и по дружески.

Юрий

Да..вполне возможно,что горечь разочарования от неустроенной личной жизни может вызывать ностальгические чувства у его бывшей жены..не все же у них было только плохое??

Фарит Рашитович

Хорошо, если он также заботится о тебе.

Ан
Анисья

Хорошо то хорошо, только я вот о нем беспокоюсь - не разорвет его от такой заботы?

Фарит Рашитович

Не осуждай того кто добр,
Не попрекай его работой,
Коль сердце полное любви,
Оно живёт одной заботой.