Сергей Порубов

А наша цель коммунизм или капитализм?

Ответы · страница 2
Александр Пушкин

А уже не цель, а конечный пункт - капитализм... Еще президент Медведев в 2007 году объявил об этом...

Гульнара Тезекова

мы жили при коммунизме, считая ее социализмом, а сейчас живем при капитализме. Разве не так?

Лё
Лёля

Наша цель- материальное благополучие, наше и наших детей. А экономический строй не важен.

Nadewda , Nikoiaevna

ну мы кажется пожили в коммунизме а теперь живем в капитализме уже и стремиться не кчему

Solomon Gruzmarg

Коммунизм батенька это социализм, плюс электрификация всей страны. Включая концлагеря.

Наталья Тузкова

наша цель-выжить,пока наверху решают ,к чему стремиться к коммунизму или к капитализму!

Я Пришла

сохранение планеты - в-первую очередь, справедливые законы - равные для всех - во-вторую

Галина Юлинова

Наша цель-выжить и детей вырастить и на ноги поставить, чтобы смогли выжить без нас

Сергей Порубов

Ну мы же с вами рассуждаем о наших детях,а не о наших пенсиях,вы сейчас о чём?

Сергей Порубов

Прочтите свой ответ...Вы пишите про детей.

Галина Юлинова

Ответ-наша цель выжить и детей вырастить

Сергей Порубов

ЧТОБЫ СМОГЛИ ВЫЖИТЬ БЕЗ НАС.

Галина Юлинова

Да, то есть что выросли самостоятельными во всем... наМ на радость и гордость

Галия Фахрутдинова

Так коммунизм то мы и проскочили...влетели в капитализм на полном ходу😣😣

Antitролль. Игорь

Наша цель - приспосабливаться, входить в положение госчиновников и... гордиться!!!

Владимир Забродин

Не знаю, но во всяком случае не коммунизм, но и не капитализм. А что в Швейцарии?

Сергей Порубов

Точно и они теперь сами не знают кто они и что они...

Alisa Warshavsky

А есть, вообще цель??? По-моему, есть направление и напутствие, разворовать.....

Tanusha S

У нас нет цели.. Живём и смотрим в телевизор как олигархи хорошо живут 😛🤪😄

Он

От коммунизма давно отказались,а капитализм не понятно какой модели будет..

А Что, Если Я Лис?

Для начала стабильный, качественный капитализм, а там дальше видно будет...

Татьяна

А наша цель- выжить при капитализме и коммунизме,и не подохнуть с голоду!

Rafail Kanyukaev

От коммунизма отказались, значит государственный капитализм попробуем

Фантомас

...ну, это у кого что... Вообще-то капитализм у нас сейчас аж в избытке...😉

Воробей Воробьев.

Все проголосовали за капитализм, А теперь его даже задом есть не могут!!

Ан
Анна

Капитализм уже издыхает, но раненный зверь может много бед наделать.

Michael Lvovich Kunin

Паша цель указана Лениным !!!! Правильной дорогой идете-товарищи!!!