Эльвира

Заезженный вопрос, но все же интересно ваше мнение - стоит ли сохранять семью ради детей, если в ней нет взаимопонимания?

Ответы · страница 2
Алла Карклина

НЕ надо Я много лет назад слышала передачу по радио, Что ради детей не надо сохранять брак

Призрак Оперы

Попытаться вернуть взаомопонимание хоть это и будет непросто Гордыня мешает это сделать

Вера Кондратьева

Мое мнение нет, дети вырасту и не оценят вашу жертву. Жизнь одна и не надо забывать о себе

Виктор Шкворенко

Моя ХОРОШАЯ, - только НЕ спешите,испробуйте все, и все же не ... ЭТО самое не желательное.

Фердинанд Франц Иосифовович

у всех по разному... разбежишься и может пройти с десяток лет, ты поймешь что ошиблась

Фердинанд Франц Иосифовович

это должен быть твой выбор, чтобы потом некому было предьявить претензии

Эльвира

А к кому могут быть претензии. Твоя жизнь и сам ей распоряжаешься.!

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда не спрашивай что тебе делать (Эльвира онлайн +друг
Что тогда делать?)

Эльвира

Про себя и не спрашиваю. Просто мнения собираю)

Эльвира

Фразу в скобках не поняла..

Фердинанд Франц Иосифовович

я скопировал твой вопрос, или ты стираешь все свои строчки?

Николай Шамаев

Это решает каждый человек по-своему.Однозначного ответа здесь не может быть.

Татьяна

вы уже нашли взаимопонимания с кем то то тогда вперед,а если нет, то не нужно.

Peter Smetanin

Реальный ответ : стоит , а так же стоит найти взаимопонимание. Это возможно.

Алексей Шилов

смотря какой ваш приоритет,посвятить жизнь детям или достичь своих целей.

Алексей Шилов

следуя логике вещей,сначала определитесь с приоритетом.

Алексей Шилов

как вам женщинам всё таки иногда не хватает логического склада ума.

Эльвира

Главное, чтобы вам хватало! А вы нас за собой тяните 😉

Алексей Шилов

ну вот уже один плюс в пользу сохранения семьи,без логики ведь легко профукать свою жизнь ,в конце пути спросив-"чего же я достиг?"

Мария Александровна

Сколько людей столько и мнений,но принимает решение для себя каждый сам

Гера Тюменев

САМ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. ЕСЛИ НЕ УДАЕТСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ? НАВЕРНОЕ НЕ СТОИТ.

Valentina

Дети должны быть счастливы с родителями,иначе возьмут вашу судьбу.

Сергей Чип

нет только будите жить как кошка с сабакой и ненавидеть друг друга

Владимир Деревягин

Стоит.до совершенолетия детей.чтобы не травмироваь их психику

Владимир Деревягин

Стоит.до совершенолетия детей.чтобы не нарушать их психику

Александр Орлов

да....д0 с0вершенн0летия детей и их п0лн0г0 0пределения в жизни

Александр Орлов

Muza

Надо попробовать найти взаимопонимание всеми способами.

Ирина Медвецкая

Нет не стоит. После развода дети остаются вашеми детьми

Владимир Михайлов

Не думаю. Для чего? Руку -то хоть надеюсь не поднимает?

Владимир Михайлов

Тогда может всё же стоит поговорить?

Владимир Михайлов

Попробуйте. Желаю удачи ! Желаю что б всё таки Ваш брак сохранился. У нас кстати ода женщина развелась из-за этого

Владимир Михайлов

Что не было взаимопонимания.