Леди Мила

На нашем сайте есть удивительная женщина. Любовь Карбушева. Дает консультации по номерологии, . Если бы лично мне она все так точно не рассказала, я бы никогда не поверила, что цифры могут открыть все секреты и подсказать решение проблем. Если вам непонятны отношения в семье, или хотите лучше узнать близких, обращайтесь. она просто волшебница.

Ответы
Natali Ник.

Мила, ну даешь? проводником шарлатанства сделалась?

Леди Мила

Вто я сама не верила.. а все точно, просо фантастика

Natali Ник.

эффект плацебо!!! вся цыганская мафия держится на этом)))

Марат

Не верю ни в загробную жизнь, ни в заочное обучение.

Леди Мила

Я сама не верила.

ⅅжекоб✭Умба

Ай, яй яй! Это уже напоминает рекламу. Низззя!!!

Леди Мила

У меня никакой личной заинтересованности.

ⅅжекоб✭Умба

Дж а шучу, конечно. Только я не верю в нумерологию, и не желаю узнать будущее.

Леди Мила

Я сама раньше не верила

Gemello

А в ФСБ ....знают о её "волшебстве"!?