Светлана

Вы верите в проклятие?..если да то что делаете?

Ответы · страница 3
Вячеслав Ульянов

Топаю ногами!😅 Хлопаю ушами!😜 А потом а писаю!😉 На все .... проклятия!🤣

Дмитрий Ху

Нет, не верю. Во всякие проклятья и порчи, верят только темные, забитые и необразованные люди.

Ки
Кисуля

А что тут сделаешь... Чем больше веришь, тем больше шанс, что сбудется. Перестать верить нужно

Ал
Алекс

Проклятия посылают люди связанные демонами, у кого хорошие отношения с Богом, не действует.

Артемий Мацнев Z

Проклятье бывает заслуженное и незаслуженное. Первое исполняется, второе - на волю Божию.

Сергей Порубов

Это запущенная программа...Есть понятие-чем хуже,тем лучше.Человек либо род исправляется.

Сергей Соломонов

Меня не за что,а некоторых можно было бы,но "пачкаться"не хочется и становиться таким же!

Надежда Патракова

Если вас проклинают нужно сказать в ответ: того и вам желаю. И отправить проклятья назад

Се
Сергей

Я,нечего.Всё вернётся бумерангом,а негодяй будет наказан.По всей строгости мироздания.

Светлана

Была молодец..светлая память

Се
Сергей

Спасибо.Приятно знать добрую душу.Вы кто по гороскопу.

Се
Сергей

Абалдеть.Не терпения тебе точно нужно целую гору.Не панемает тебя народ.Но это их проблемы.

Се
Сергей

Ну вот,тебе уже лучше.Безумно рад.

Се
Сергей

Ха,всё супер,даже лучше и не придумаеш.

Виктория

немножко верю.....не приходилось сталкиваться...категорически не лезу на конфликт...

Виктория

У меня у самой очень тяжелый глаз и если я от души желаю кому-то зла...все получается... поэтому стараюсь уходить от всяких дрязг...

Светлана

Хотя некоторым не помешало бы

Ал
Александр

Верю. Но оно не на 100%
Поэтому я уезжал на год в другой город, и это изменило судьбу.

Светлана

Нет..южный урал😉😁

Ал
Александр

Я не издеваюсь, наверное это грязный город?
Мой тоже не чистый

Светлана

Конечно не сочи! ..комбинат раз

Ал
Александр

Ах ..(( Может не стоит рожать?

Ал
Александр

мне кажется, это уровень оправдания, глупости

Ирина Малышева

одеваю белый саван и прихожу во сне к проклянувшему-чтоб не расслаблялся сильно)))

Анатолий Шатковский

как что - проклинаю 🙂 Только ни фига не действует... Глаз не тот... у меня, наверно...

Анатолий Шатковский

и какой же у Вас/тебя "Глаз"? )))

Светлана

Тож не тот..ну ооочень хотеоа проклясть 2 людишек но увы

Люцифер

проклят а кем, за что ? если грешна -то не дергайся ...помогай нищему и проститься))

Аркадий Южный

Конечно не верю, ибо меня проклинали более десятка раз и ничего не случалось. )

Александр

как-то цыганка просила деньги и попыталась проклять... я её послал... и ничего...

Людмила Кржисецкая

верю. стараюсь никого не доводить до такого состояния, чтобы меня проклинали.

Алексей Маслов

Свет, ты бы ещё за дерево спряталась.😉 💋 💐 ❄️ ☃️ 🎄 ☺️

Светлана

Да блин..была фотка норм..так одна курица сказала что эт фото покойницы! А я тварь и чужое фото поставила..психанула и эту поставила

Светлана

Спасибо..так что любуйтесь лесом

Алексей Маслов

Спасибо.Лес зто лёгкие планеты.🎄 🎄 🎄 ☃️ 💋 💐 😉 ❄️ 🤝

Алексей Маслов

Свет, а какой регион у тебя?😉

Алексей Маслов

Моя ЖЕНА тоже с того региона.От Магнитогорска не далеко.😉 💐 💋 🎄 ☃️ ❄️ ☺️

Алексей Барышев

благославление .желание и проклятие однажды запущенное ,остановить нельзя !

Elena *****

Верю в силу мысли, в силу слова. И почему что-то должна делать? Интересно-что?

Светлана

Не знаю..вопрос больше юморной..я не верю в проклятие

Elena *****

Вы ответили на свой вопрос. На мои вы не ответили.

Светлана

Я не знаю что вам ответить..