Светлана

Вы верите в проклятие?..если да то что делаете?

Ответы · страница 9
Игорь Стряпшев

да,сам под ним хожу

Светлана

Кто и за что проклял знаете?

Светлана

Игорь...от всей души желаю вам счастья..и чтоб все беды что вам хотят принести обернулись против недруг..

Игорь Стряпшев

я вас благодарю,и счастья и любви вам и вашим детям и внукам!

Се
Серафим

Верить надо в Бога!

Светлана

Невошто уже верить..вижу что тваррям везет..а хорошие люди страдают

Се
Серафим

Если вы стремитесь к истине и испровляете себя уничтожая свои страсти с Божией помощью только. То больше и не надо. А царство небксное в каждом человеке есть. Можно достичь святости подобиться Богу. А сир это лож. Спасающийся человек живёт как Штирлиц в стане врагов. Знает где зло где добро. И как поступать правельно и с кем общаться с такимиже штирлицами как сам.

Ал
Алекс

для меня это фигня

Ал
Алекс

Потому,что это все придумано,и нормальный человек в это не может верить

Борис Шумилов

Молюсь за врагов.

Светлана

Уже не впервой слышу..зачем?

Борис Шумилов

Вообще то агрессия порождает агрессию, в итоге зло нарастает как снежный ком. Молитва за врагов переводит проклятие в компетенцию высших сил, а от вас отводит в сторону. Например человек вам не дает прохода, помолились за него он и отлип, не до вас ему теперь.😇

Светлана

Ну не знаю...я и так и этак пробовала..добро все же должно быть с кулаками

Борис Шумилов

Меня одна особа доставала по полной, заказал сорокоуст в трех церквях за неё, через неделю она нашла свою половинку и я теперь сплю спокойно без её проклятий в мой адрес. Счастливый человек делать зло не будет.

Светлана

Это да..но ведь не все люди заслужили счастья!

Борис Шумилов

"но ведь не все люди заслужили счастья!" - По идее это не нам решать, а богу, вселенной, абсолюту и т/д.. Судейская мантия это всего лишь отголосок времен когда судьями выступали священники, но они и брали на себя ответственность перед богом за вынесенный приговор. Вы готовы взять ответственность за собственный приговор? Если вы желаете кому то несчастья, то человек интуитивно защищается на энергетическом уровне, и наносит ответный удар. И так может длится до бесконечности пока кто то не иссякнет и не испустит дух. Месть даже в мыслях плохая штука так как съедает в первую очередь самого мыслителя.

Борис Шумилов

Я повторюсь не нам судить. В буддизме есть молитвы за счастье для всех живых существ, даже для комаров. Когда победите эту страсть осуждать, в себе станете намного счастливее. Те кто приносит мне боль просто игнорирую, но не осуждаю, это их выбор и им с этим реинкарнироваться. Мф., 20 зач., 7, 1–8

Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

В.
Влад .

выхожу на болкон

Светлана

Короче на свеж воздух, или вниз головой?

Ко
Константин

Не очень как то..

Ко
Константин

Например?

Галина Ромашова

Бывает с таким злом скажут. А бывает просто....и черные глаза. Как у цыган. Слышала. Что их проклятья и сбываются....

Ко
Константин

Не знаю я

Светлана

У меня карие..в роду были молдовани..но увы..а мож и хорошо..ни кого как бы злая не была не проклинала..не получается😄😉😉

Галина Ромашова

Я тоже не знаю. Но слышала такое.

Середина Лариса

ходим проклятые

Светлана

Ну не знаю..тут советуют через плечо плювать..в глаз дать проклинателю

Светлана

Просто терять нечего уже..когда это понимаешь то прешь напролом..с одной стороны хорошо а с другой....хотя так жить проще

Светлана

Спасибо ..и Вам большой удачи и счастья

С?
Санька ???

не бери в голову

Александр Новоявленский

Продолжаю жить.

Александр Новоявленский

Хорошо,хоть в это верят....

Ан
Анна

В церковь хожу

Ан
Анна

По бабкам ходить это грех,,а заказать сорокауст о здравии,это полезно

Розалия Файзуллина

Ставлю защиту

Розалия Файзуллина

Читаю молитву и мысленно представляю стену из стекла пере этим человеком

Александр Мишин

подхожу ближе

Александр Мишин

не на фоне леса вдалеке. Это только мишень. Фото 0.

Владимир

все это хрень

Владимир

не возможно, а так и есть. Это от закомплексованности, ищут причину своих неудач, все просто, до предела просто.

Светлана

Ну иногда некотор ..надо же вину свалить😉

Евгений Коломийчук

Йёга и будизм

Евгений Коломийчук

Зато очень очень эффективно

Алексей Батогов

Мантры читаю

Алексей Батогов

Однако помогает. И не только мне.

Алексей Батогов

Излечивал неизлечимые болезни.

Алексей Батогов

Не у всех же есть такие посвящения.

Дмитрий Иванов

спать ложусь

Дмитрий Иванов

еще какой не достают больше уходят кому из них в плевках ходить охота☺️

Жа
Жанна

святые места

Василий Галемский

отрабатываю

Светлана

Как сказать..кто то мож от зависти?

Василий Галемский

то что происходит со мной-формирую я сам

На
Наблюдатель

мои убивают

На
Наблюдатель

новые лезут

Светлана

Тьфу ты..чеж бестрашн такие?

На
Наблюдатель

идиёты!

Рытzарь Дня

соль спички

Рытzарь Дня

разводишь огонь бросаешь соль просишь снисхожднения