L….

«Ничего не хочу…. Ну разве только отдохнуть…, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини..замуж...… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж… А так... ничего не хочу!)))))

Ответы
Nikolai Tabaranu

анекдот.. Мань. вчерась сосед-Васька приходил.. зашел такой, налил стакан водки, хряпнул, загрыз огурцом, завали меня, трахнул, одел кепку и ушел.. Чё приходил? Чё хотел?

Фархад Исмаилов

Ай, джан! Шоколадку найду, пирожное найду, мартини куплю, туфли, юбочку (мини!), браслетик и солнце - подарю... А вот моря - увы - у меня нет. Только озеро... Что делать?!

Павел Маликов

Мдя... у Вас между двух "ничего" уместилось некислое количество хотелок! Это Вы себя обманываете так, или пытаетесь кого-то обмануть?))))

L….

₩)))))

Роман Voin-37

Ты вроде не всё ещё перечислила? Чего-то забыла?!))) Но при всё этом трусики не нужны, лифчик тоже не нужен!!!)) Бли чего-то я тоже забыл?!)))

Артемий Майоров

Петрович! У нас сложный случай раскадки губ! Тащи губозакоточную машинку! И по скореее! И перекись захвати, помоему губа треснула!

L….

)))

Борис Рябоконь

а как с маркетингом ???---себя подать сможете то или нерасчищенным копытцем будете громыхать?

L….

Фи

Борис Рябоконь

вот вам и фи --себя за эталон имеете

L….

Скучно

Борис Рябоконь

понимаю --и это не случайность

Свой!

Почетайте мимуары черчеля , ( мне много во не надо ,дайте мне только самое лучшее)

Vadim Lozkin

...а жениха,приданого- помнишь: хочу-хочу,хочу! (х/ф Морозко)))))))))))))))))

Елена Korol

главное чтоб избранник был настоящий, нелицемерен и любящий!

L….

Спс

Владимир

может просто остров какой нибудь? дабы не заморачиваться?)))

L….

Полуостров!!!

Владимир

ну это уже от жиру конечно))) японцы вон тоже хотят такое)))

Станислав Силевич

Это все? Не так уж и много. Меня поражает Ваша скромность.

L….

Сама в шоке

Станислав Силевич

Надо обдумать. Что-то явно упущено.

Меченый Волк

И правильно...небольшие желания обычно-исполняются...)))))

Alexander

🍾🎂🍷🍸🍩🍧🍭🍬🍫

Инга Найт

еще бы авку поставили.. вы же настоящая красючечка)))

Rustam Rushon

Без волшебный полочки не обойтись .............................

Александр Зверев

Верно, ничего, а то - мелочи................................😀

Георгий Браташ

☺️😎💕🍨🍨🎇🎆🌈...

Руфина Азибаева

а приключения на задницу тоже не хочеш?)))))))))))))))))

L….

Нее5

Руфина Азибаева

ну тогда как говорится с богом кстати присяд на дорожку а то найдёш себе там Алегарха и будет потом тебе приключения))))))))))))))

L….

Нееее.....я мирная...домашняя

Герман Шнитко

ну как всегда, нечего надеть и некуда повесить

Же
Женя

Класс)) я с тобой согласен ))тоже самое и у меня